Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, развесистый пидор сказал:

стою в очереди на паспортном контроле, рядом мнется деваха, мнется мнется и вдруг поворачивается ко мне и выдает телегу что круто оказаться дома, вдохнуть воздуха свободы и сразу так хорошо и уютно и славно на душе что даже хочется об этом рассказывать первым попавшимся незнакомым людям. я бы познакомился но подошла очередь и меня завернули в загон для оккупантов

стою в уличной курилке у аэропорта, рядом какаято тетка так же внезапно начинает затирать удивленному мужыку что вот прилетела подышать воздухом свободы. и как воздух?- спросил мужык. - Да пока не поняла. и задумчиво затянулась, мужык от греха съебал

откуда и куда летели?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, сатанислав сказал:

откуда и куда летели?

первое - спб-минск-киив, паспорт хохляцкий

второе я собирался лететь обратно а баба неебу 

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2017 в 19:16, Tecwyn сказал:

В прошлом году моей коллеге дали финскую на 3 года.

я думаю, это исключение, как когда моим московским друзьям немцы дали обоим мульти визы на 5 лет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, крымоёбский лентосдрист сказал:

я думаю, это исключение, как когда моим московским друзьям немцы дали обоим мульти визы на 5 лет.

Вряд ли, это также была бизнес-виза с приглашением, в прошлом году многим нашим коллегам такие давали, у кого косяков не было за прошлые разы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, КРЫМ НАШ! сказал:

я эстонскими пользуюсь. Вот например прям щас завтракаю в таллинне.

эстонские визы дешевле, быстрее делаются

  Как насчёт эмиграции,  надумал? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, сатанислав сказал:

  Как насчёт эмиграции,  надумал? 

не. Я обедаю в пепперзаке. Заказал рульку на двоих. Сожру ее один, а потом пойду на автобус до спб. В районе полунлчи вернусь на родину

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GRMHRUNTR666 сказал:

сроки? цена? какие визы дают?

первые дают на 2 года. Последующие на 5 лет. Делают в межсезонье за три дня. Сейчас жена получала за 12 дней. Туристов очень много ближе к лету

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GRMHRUNTR666 сказал:

сроки? цена? какие визы дают?

надо бы про тебя стукануть, типа ты ватнеики и в списки "Миротворцы" чтоб занесли и кроме Карелии никуда не пускали.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GRMHRUNTR666 сказал:

слушай, а какой-нить шенген реально сделать без присутствия своего?) вроде нельзя, но мало ли ты што знаешь

По идее ты можешь отдать паспорт и заплатить денег, и твои доки отдадут на получение визы, так всякие посреднические визовые конторы и турфирмы работают, например. Но дело в том что тебе пальцы надо откатывать для получения визы, а вот это уже без личного присутствия никак.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GRMHRUNTR666 сказал:

стукани. тока твою писанину дальше пскова никто читать не будет)))) я в список Миротворца я сам могу кого хочешь занести - мои знакомые учавствуют в его деятельности. так што если в Крым поедешь - я тебя внесу))))

слушай, а какой-нить шенген реально сделать без присутствия своего?) вроде нельзя, но мало ли ты што знаешь

любой, если отпечатки сдавал. Тот же финский, например... То есть нужно раз в пять лет лично подаваться

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, GRMHRUNTR666 сказал:

стукани. тока твою писанину дальше пскова никто читать не будет)))) я в список Миротворца я сам могу кого хочешь занести - мои знакомые учавствуют в его деятельности. так што если в Крым поедешь - я тебя внесу))))

 

я вообще то  про АдЪа пейсал, что ты возбудился то? :кранки:

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2017 в 19:02, GRMHRUNTR666 сказал:

говорят што дают визы под даты поездки. еще и билеты надо, брони - в общем не вариант

да и я в Варне и в консульство ехать надо в Софию.

может как-нить и в Питер наведаюсь. фины ускоренно же делают? за бабло, конечно

а чо долго ехать то?  страна то небольшая...

финны ускоренно за бабло делают только в москве. 3 дня за 72 евро или типа того

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, КРЫМ НАШ! сказал:

финны ускоренно за бабло делают только в москве. 3 дня за 72 евро или типа того

Про кого речь, про людей с пропиской в Северо-Западном регионе или про всех вообще?
Мне недавно за сутки срочную сделали.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Tecwyn said:

Про кого речь, про людей с пропиской в Северо-Западном регионе или про всех вообще?
Мне недавно за сутки срочную сделали.

Но ты не про туристическую визу речь ведёшь.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, КРЫМ НАШ! сказал:

в питере? Я не знал, шо у питерского визового центра появилась такая услуга. Раньше она была только в москве

Для бизнес-виз. Ты говоришь про туристические?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Но ты не про туристическую визу речь ведёшь.

А блин. Всё равно они в паспорте одинаково отображаются, всегда путался с  ними.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...