Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, Tecwyn сказал:

Для бизнес-виз. Ты говоришь про туристические?

ну блин, это не щитается

а вот в москве официально можно переплатив втридорога оформить быструю визу всем желающим

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, крымоёбский лентосдрист сказал:

бизнес виза в сирию ёба

скорее дипломатические

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сдавал в финский визовый центыр 1 июня, а 30-го июня пришла смс, що паспорт доставлен. Но уже 4 часа дня, а там выдача доков до 4. Получается, что можно получить паспорт только в понедельник, и туску я въёбываю. Хотя по деньгам в этом году всё равно херово и ещё на 3 феста ехать, поэтому может оно и к лучшему, що на туску не еду.

Link to comment
Share on other sites

Вот мне тоже смс пришла, ещё в пятницу. Но я заказывал курьерскую доставку и доставляют до сих пор. Причём адрес указывал рабочий, а курьер сегодня позвонил и сказал, что по адресу прописки едет. Что за бардак? :дамн:

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Злое Зло сказал:

Вот мне тоже смс пришла, ещё в пятницу. Но я заказывал курьерскую доставку и доставляют до сих пор. Причём адрес указывал рабочий, а курьер сегодня позвонил и сказал, что по адресу прописки едет. Что за бардак? :дамн:

 

сервис , хули!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подал на визу, теперь берут отпечатки пальцев, оказывается всех 10 пальцев. Задолбался сдавать, ибо после рыбалок они в мелких порезах. 

Тут много гитаристов и у меня к вам вопрос, как вы смогли пройти эту процедуру? Я когда поигрывал на гитаре, на пальцах левой руки вообще не было рисунка отпечатка. Девушка бравшая пальцы не смогла ответить на вопрос, что делать в этом случае.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Я без особых проблем прошел процедуру сканирования отпечатков, когда на визу подавал после введения этого правила. Разве что не все пальцы с первого раза отсканировались как надо, но это потому что я дебил и не так руку клал на сканнер, как мне показывала девушка-оператор, а не потому что на левой руке все пальцы в мозолях от гитарных струн.

Link to comment
Share on other sites

сдавал пальцы на загран в едином центре - минут 10 прикладывал то так то сяк

сдавал на визу в эстонском визовом центре - 1 раз приложил и заебца

проблема судя по всему в сканерах а не в ручонках

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Я без особых проблем прошел процедуру сканирования отпечатков, когда на визу подавал после введения этого правила. Разве что не все пальцы с первого раза отсканировались как надо, но это потому что я дебил и не так руку клал на сканнер, как мне показывала девушка-оператор, а не потому что на левой руке все пальцы в мозолях от гитарных струн.

Как так то? Когда я поигрывал на гитаре и не сказать чтобы очень интенсивно, рисунок на подушках левой руки у меня отсутствовал полностью. А что говорить о тех кто занимается этим профессионально?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, развесистый пидор сказал:

проблема судя по всему в сканерах а не в ручонках

Бывает такое, да.
Я в Чехии в аэропорту встал в очередь не в ту кабинку (выбрал ту, в которой оказался хуёвый сканер), в итоге каждый сканировал пальцы минут по 5, и я не исключение.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pan Syridlo сказал:

Бывает такое, да.
Я в Чехии в аэропорту встал в очередь не в ту кабинку (выбрал ту, в которой оказался хуёвый сканер), в итоге каждый сканировал пальцы минут по 5, и я не исключение.

Теперь это обязательная процедура при пересечении границы? И сколько там надо пальцев сканировать?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Stz сказал:

Теперь это обязательная процедура при пересечении границы? И сколько там надо пальцев сканировать?

 

Да. Если у тебя биометрическая виза - то да.
Если нет - то на нет и суда нет.

Пальцев 1-2 обычно достаточно.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Pan Syridlo said:

Бывает такое, да.
Я в Чехии в аэропорту встал в очередь не в ту кабинку (выбрал ту, в которой оказался хуёвый сканер), в итоге каждый сканировал пальцы минут по 5, и я не исключение.

Протереть пробовали? :лол: 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Stz said:

Как так то? Когда я поигрывал на гитаре и не сказать чтобы очень интенсивно, рисунок на подушках левой руки у меня отсутствовал полностью. А что говорить о тех кто занимается этим профессионально?

Вообще если играть достаточно часто, хотя бы по паре часов ежедневно, то на пальцах даже особо мозолей нет как таковых, чтобы прям твердые как камень и ободранные, без рисунка. По сути просто кожа толще и менее чувствительная, больше отличий никаких нет. У меня даже кровь из левой руки на анализы берут без проблем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Юрий сказал:

Протереть пробовали? :лол: 

Да на каждом новом человеке погранец протирал по 2 раза, толку ноль, всё равно глючил на каждом следующем)

Но это Пардубице... село хуле)
Сканеры соответствующие)

Edited by Pan Syridlo
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

А зачем ты два раза пальцы откатывал? Это ведь совсем недавно ввели, и достаточно сдать отпечатки на пять лет.

потомушто один раз на загран - для базы владимира владимировича

а второй раз на шенген - для базы обамы обамовича

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...