Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, развесистый пидор said:

потомушто один раз на загран - для базы владимира владимировича

а второй раз на шенген - для базы обамы обамовича

А, блять :фингал: Я после аутауна в глаза долблюсь, и упустил из виду, что ты первый раз на загран сдавал пальцы.

Кстати, со сдачей документов на биометрический загран тоже геморроев не помню. Хотя насчет сканирования пальцев не помню, было оно в 2013 году или еще нет, и очень может быть что еще нет. Сетчатку точно сканировали.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мистер Гонобоб сказал:

Кстати, со сдачей документов на биометрический загран тоже геморроев не помню. Хотя насчет сканирования пальцев не помню, было оно в 2013 году или еще нет, и очень может быть что еще нет. Сетчатку точно сканировали.

В 2010 точно еще не было

Link to comment
Share on other sites

у меня на выхах финики просили приложить палец. говорят потому, что виза типа свежая, так положено.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

А, блять :фингал: Я после аутауна в глаза долблюсь, и упустил из виду, что ты первый раз на загран сдавал пальцы.

Кстати, со сдачей документов на биометрический загран тоже геморроев не помню. Хотя насчет сканирования пальцев не помню, было оно в 2013 году или еще нет, и очень может быть что еще нет. Сетчатку точно сканировали.

ещё слепок ануса делали

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, развесистый пидор said:

ещё слепок ануса делали

холодным методом или горячим?

Это важно.

Edited by Љ
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

не для надежности, а одним - для Владимвладмыча, а другим - для Баракухуссейныча.

нет, для надежности каждым методом по два раза, один для ВВ другой для БХ

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Ты как будто второй день на Роге. :вако:

Просто в очередной раз подтверждается правило, которое я как-то сформулировал (перефразировав Godwin's law, кажется) -

"По мере разрастания дискуссии на Рокхелле вероятность сведения всего топика к ебле в жопу стремится к единице."

Приятно, что что-то остается неизменным. ))

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Stz said:

Просто в очередной раз подтверждается правило, которое я как-то сформулировал (перефразировав Godwin's law, кажется) -

"По мере разрастания дискуссии на Рокхелле вероятность сведения всего топика к ебле в жопу стремится к единице."

Почти так. Исключение только одно: топик про гомоёблю (не четверговый). На Роге как-то такой завели, так его от гомосятины ещё в какую-то тему увлечённо увели. :вако: 

Edited by Нэмэсэс, блэт!
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Почти так. Исключение только одно: топик про гомоёблю (не четверговый). На Роге как-то такой завели, так его от гомосятины ещё в какую-то тему увлечённо увели. :вако: 

БУНТарское сознание :вв: 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Pan Syridlo сказал:

Да. Если у тебя биометрическая виза - то да.
Если нет - то на нет и суда нет.

Пальцев 1-2 обычно достаточно.

Вообще не обязательная. На усмотрение пограничника походу. Не у всех проверяют. У меня проверяли последниц раз три поездки назад. Последние разы так штампики ставили

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Pan Syridlo сказал:

Да на каждом новом человеке погранец протирал по 2 раза, толку ноль, всё равно глючил на каждом следующем)

Но это Пардубице... село хуле)
Сканеры соответствующие)

А што сейчас в пардубице летает? Вроде как трансаэро закрылся наши туда пеестали летать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.07.2017 в 09:52, КРЫМ НАШ! сказал:

Вообще не обязательная. На усмотрение пограничника походу. Не у всех проверяют. У меня проверяли последниц раз три поездки назад. Последние разы так штампики ставили

У меня ещё ни разу не проверяли

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Никто финскую визу не ходил аннулировать (за исключением варианта наврать финскому погранцу чтоб запалили)? Сколько это по времени может занять?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Perchero сказал:

Никто финскую визу не ходил аннулировать (за исключением варианта наврать финскому погранцу чтоб запалили)? Сколько это по времени может занять?

зачем это?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...