Jump to content

Recommended Posts

Фины сами понимают, нах ты их визу берёшь. Бывает даже ебут тех, кто в финке долго находился, не понимая, чё там можно делать скажем неделю.

:кранки:

Это ты где такое видел?

Link to comment
Share on other sites

:кранки:

Это ты где такое видел?

подруга ездила - доёбывались когда узнали, что неделю была. Стали выяснять не выезжала ли никуда, звонить людям, у которых она жила. В общем она тогда на границе проеблась часа пол только вот с этим.

Link to comment
Share on other sites

я вот блять думаю, если я по полугодовой визе финской три раза ездил в финку на 1-2 дня, 1 раз в париж на 10 дней и еще дня 3 был в италии по пути в хорватию (безвизовую) и обратно - имеет смысл ваще подавать на новую, или лучше деньги не тратить даже?

Какого хуя ты Абстракт то? :упсет:

Я уже хотел сказать, что ты обкурился по поводу виз.

Link to comment
Share on other sites

подруга ездила - доёбывались когда узнали, что неделю была. Стали выяснять не выезжала ли никуда, звонить людям, у которых она жила. В общем она тогда на границе проеблась часа пол только вот с этим.

Подруга одна ездила? Молодая, не замужем?

Если да - тогда всё понятно почему у неё возникли проблемы :лук:

Link to comment
Share on other sites

Господа! не шарю в этом вопросе поэтому задаю дебильный вопрос, ибо в первый раз за границу собираюсь. подойдет ли шенгенская виза для поездки в Сербию?

Link to comment
Share on other sites

Господа! не шарю в этом вопросе поэтому задаю дебильный вопрос, ибо в первый раз за границу собираюсь. подойдет ли шенгенская виза для поездки в Сербию?

а это уж ты смотри список стран, входящих в шенген

В прибалтику, например, можно. А вот в Болгарию - хуйс. Так что позырь на сайте посольства сербии

Link to comment
Share on other sites

Подруга одна ездила? Молодая, не замужем?

Если да - тогда всё понятно почему у неё возникли проблемы :лук:

ну дык кого ебёт-то? ехала к подруге потусить. Потусила и поехала обратно.

У меня в финке суммарно колличество дней 4, в общем как и число въездов-выездов.

А в греции ужо неделю протусил + ещё в латвию попрусь.

Им похую на дни. В конце концов ты с тем же успехом можешь сделать аналогичную шенгенскую визу у испанцев.

Link to comment
Share on other sites

ну дык кого ебёт-то? ехала к подруге потусить. Потусила и поехала обратно.

Их довольно серьезно это ебет. Все дело в том, что в Финляндии узаконена проституция, а следовательно она дорогая и облагается нехуйским налогом. Посему финнам очень уж не нравится, когда наши туда едут и продают себя за копейки не платя налог. Именно потому и бывают у девушек порой такие вот проблемы - куда ездила, какая цель визита, насколько, к кому, у кого жила и т.д. и т.п.

Я абсолютно серьезно кстати говорю.

Link to comment
Share on other sites

даладна? я даж и не знал, что у них шлюхи узаконены. Блять сколько раз ездил - всё пустую :край:

Вообще слышал, что в нидерландах и чехии. Про фиников не слыхал :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Господа! не шарю в этом вопросе поэтому задаю дебильный вопрос, ибо в первый раз за границу собираюсь. подойдет ли шенгенская виза для поездки в Сербию?

туда ваще виза не нужна, если меньше 30 дней

Link to comment
Share on other sites

Просто некотрым уёбкам нужно держать свой поганый ротик на замке.

в этом случае их не будут по часу на гранитце эстонии шмонать :умник::вако:

ладно,батон,не обижайся :)

у вас жеж медовый месяц? так что совет да любовь:ок:

и кстати,на машине в эстонию можно вьехать через псков,не помню,как там пропускной пункт называется,но точно можно :тру:

а псковский кремль попиздатей иван-городского будет,

да и некроласта смог бы навестить

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот это дело! Выпить портвейна, померить плащ со жмура, зайти на репу Desolate Castle. Что может быть лучше?

и нахуй эти педорасы - эстонце не всрались :вако:

Link to comment
Share on other sites

в этом случае их не будут по часу на гранитце эстонии шмонать :умник::вако:

ладно,батон,не обижайся :)

у вас жеж медовый месяц? так что совет да любовь:ок:

и кстати,на машине в эстонию можно вьехать через псков,не помню,как там пропускной пункт называется,но точно можно :тру:

а псковский кремль попиздатей иван-городского будет,

да и некроласта смог бы навестить

да говно этот псковский кремль. Был там, думал когда ехал что заебись - ан нет. Ничё интересного.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...