Jump to content

Recommended Posts

На Олевисте лазили? Там под шпилем площадка зачотне.
Там ещё и на таллиннский Домский собор можно забраться, и смотровых площадок дофига, вообще здорово! :ок:

Да и вообще мне Прибалтика охуенно понравилась, ещё хочу!

В Таллинн на автобусе в районе штуки деревянных, там всё недорого, любимая кафешка даже теперь есть у нас в старом городе :пиво::прей:

В общем если что интересное, например, из концертов будет в Хельсинки и Таллинне - однозначно в Таллинн ехать надо, да ещё и с ночёвкой, чтобы погулять и днём и ночью

В общем кому интересно, с чем Прибалтику едят - можете заценить - фоток дохрена, некоторые с комментариями, в частности там где в Таллинне любимая кафешка - там и про неё есть кое-чего и пивная карта сфоткана

Вильнюс

Рига

Таллинн

Link to comment
Share on other sites

кстати по поводу ночевок.. в прибалтике гостиницы стоят как в других странах хостелы..
Ну фиг знает, 60 евров за удобный двухместный номер 3 звезды с завтраком и рядом со старым городом, в Вильнюсе так вообще с охрененной панорамой на этот старый город прямо из отеля - это дорого?

Я почти нигде не был, так что не с чем сравнивать, разве что с Хельсинки :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

кстати по поводу ночевок.. в прибалтике гостиницы стоят как в других странах хостелы..

А хостелы еще дешевле.

Я в Риге жил неделю в хостеле за 100 с небольшим евро.

Link to comment
Share on other sites

Вот когда эти долбоёбы наладят работу своей границы, тогда будет вообще клево.

Проблемы на русско-латвийской границе я встречал только со стороны России. Латыши четко работали даже в национальный праздник. :не знаю:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

самолетом летай.. Рига все равно не ближний свет, шобы туда на тачке кататься.

Сколько раз нужно повторять, что я хочу ехать куда МНЕ вздумается, а не куда меня везут?

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Проблемы на русско-латвийской границе я встречал только со стороны России. Латыши четко работали даже в национальный праздник. :не знаю:

Я про эсто-о-онцев. В Латвию не ездил, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

А чем это отличается от обычной гостинницы? :упсет:

Ну всякой пиздулы нету, которая часто в гостиницах встречается, типа минибара, гладильных принадлежностей, фена и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Ну всякой пиздулы нету, которая часто в гостиницах встречается, типа минибара, гладильных принадлежностей, фена и т.д.

И все? :шокед: А бассейн есть? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...