Jump to content

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR666

У меня в марте кончаетсо финская виза, а ехать в Россию боюсь из-за возможного моево ареста или политического преследования. Внимание, вопрос : могу я переслать паспорт, фотографии и бабло в Питер чтобы кто-то за меня подал доки в какую-нить турфирму на финскую визу ? Ад, у вас так можно сделать ?

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

ништяк :ок:

финскую проще делать, да и какую мне еще делать, если в планах мотатсо тут по близлежасчим странам типа Венгрии, Румынии, Словакии и прочих Польш ?

и еще вопрос : я так понимаю, что в консульствах любых стран в Украине у меня даже доки не возьмут на визу, т.е. только хохлам они могут оформлять визы ? ну, например, польское консульство во Львове нахер не будет даже рассматривать возможность оформить мне визу ?

Edited by GRMHRUNTR666
Link to comment
Share on other sites

финскую проще делать, да и какую мне еще делать, если в планах мотатсо тут по близлежасчим странам типа Венгрии, Румынии, Словакии и прочих Польш ?

на карантин попадешь, вообще будеш не выездным, катаясь по финской визе по Венгриям с Румыниям..

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

ну а какую мне тогда делать, как и где ?))

поляки дадут польскую визу во Львове ?))

Link to comment
Share on other sites

гражданам россии визы оформляются в россии..

Если ты сделаешь финскую визу, то тебе по количеству поездок нужно быть больше в Финляндии. Если ты этот порядок не соблюдаешь, то в следующий раз тебя посадят на карантин на год.

Link to comment
Share on other sites

Никто тебе не даст там никакую визу.

В Питере нужно делать. Хоть финскую, хоть польскую, хоть румынскую.

только польские и румынские визы будут однократными. Под одну документально подтвержденную поездку

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

пичалька((

Ад, а Польские визы вы оформляете ?

доб. : мдаа, вопсчем вариантов у меня немного, если не кататсо по Финке, откатывая визу

Edited by GRMHRUNTR666
Link to comment
Share on other sites

Кстати, слышал на прошлой неделе по радио инфу, что поляки начали выдавать многократные шенгенские визы сроком чуть ли не на 5 лет, если до этого было не менее 2 шенгенских виз, которые были откатаны без нарушения визового режима.

Link to comment
Share on other sites

визы нужно зопретить! :умник: нехер из страны уезжать, здесь хорошо!

не волнуйся. после президентских выборов выехать за границу станет гораздо сложнее. это я тебе гарантирую.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, слышал на прошлой неделе по радио инфу, что поляки начали выдавать многократные шенгенские визы сроком чуть ли не на 5 лет, если до этого было не менее 2 шенгенских виз, которые были откатаны без нарушения визового режима.

да трепаться то никто не запрещает.. Грецыя вон тоже про 5 лет говорила.. Формально и у финов двухлетние визы существуют. Но по факту даются только работникам турфирм, водителям и т.п.

Обычным людям такое не дают, потому шо соблюдается введенный в прошлом году единый шенгенский кодекс, по которому никаких 5-летних виз не бывает.

Link to comment
Share on other sites

не волнуйся. после президентских выборов выехать за границу станет гораздо сложнее. это я тебе гарантирую.

Надо пачпорт делать пока не поздно :идея:

Link to comment
Share on other sites

да трепаться то никто не запрещает.. Грецыя вон тоже про 5 лет говорила.. Формально и у финов двухлетние визы существуют. Но по факту даются только работникам турфирм, водителям и т.п.

Ну, у меня один знакомый дяденька постоянно двухлетку получает. У него внуки - граждане Финляндии.

Link to comment
Share on other sites

пичалька((

Ад, а Польские визы вы оформляете ?

доб. : мдаа, вопсчем вариантов у меня немного, если не кататсо по Финке, откатывая визу

Был бы ты прописан в Калининграде - ваще тебе была-б лафа.

Во: http://news.mail.ru/politics/7594439/?frommail=1

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...