Jump to content

Recommended Posts

Guest Нежный Кургиняша666

Фиг их знает. Не спрашывал.

выезжай в россию, родина то всегда готова принять!

Мою Родину уничтожыли :(

Edited by Нежный Кургиняша666
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

я один раз заюзал, заплатил в два раза больше чем в агентстве ) так что ну их к хуям, делай лучше у визового центра. один хуй проку от этой страховки ноль, вон корешу на днях в испании ухо прихватило, так послали нахуй.

началось с того, что типа у вас страховка на 30 дней, а виза на год. докажите, что вы еще не отъездили в шенген 30 дней

я говорю - как?

присылайте скан страницы с паспортом

не могу говорю. какие еще варианты?

типа тогда за деньги, а потом со сканом страницы и доками от врача к нам

ок говорю

давайте врача

а тут хер, говорят. типа забастовка начинается в испании и врач вам не поедет. езжайте к нему сами, мы адрес скажем

я говорю - вызывайте скорую, мне хуево совсем, не поеду никуда сам

тоже хер. скорая, типа, только на мегаэкстренные вызовы типа инфаркта ездит в европе, а так мучайся сам

хотите - вызывайте мол сами скорую, если поедут

а мы вам перезвоним через час

вот до сих пор перезванивают

короче отмазы по всем поводам

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

я один раз заюзал, заплатил в два раза больше чем в агентстве ) так что ну их к хуям, делай лучше у визового центра. один хуй проку от этой страховки ноль, вон корешу на днях в испании ухо прихватило, так послали нахуй.

:агри:

делал страховку в ближайшем от визового центра дворе, кажется АСК. 450 руб за 30 дней взяли + проверили правильность заполнения анкеты.

Link to comment
Share on other sites

финам похуй, что я на день выежжаю. как и полякам с латышами. и тока вонючие цыгане выебываютсо

Венгры точно такие же цыгане, как финны. Если чо.

Link to comment
Share on other sites

А какая в них разница?
а я то от куда знаю, я через агенство токо делал. знаю, што есть акредитованные агенства финским консульством. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

а я то от куда знаю, я через агенство токо делал. знаю, што есть акредитованные агенства финским консульством.

в самом центре не знаю, но там кто вокруг визового центра бегает у маяковской нормально делают по идее и халявно

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

а нахуй им английский, они ж не в англии? в европе принято срать на английский, во франции так ваще англичан ненавидят, у меня вон директорша отличилась, спросила в шарль де голле у тетки на ломаном английском где такс фри получить, та ее послала куда-то нахуй )
Я в Шарльдеголе пару раз обращался к местным тьоткам сотрудницам за помощью (на английском ессно). Никаких посылов, помогали перекинуть места и вежливо объясняли что куда и чего...

На самом деле английский язык к англичанам уже давно не имеет никакого отношения, это просто "международный" язык. Другое дело, что они могли коряво-говорящих русских нах послать... У меня-то билет был финнаировский до Хельсинок...

Edited by Mika Huopenen
Link to comment
Share on other sites

я один раз заюзал, заплатил в два раза больше чем в агентстве ) так что ну их к хуям, делай лучше у визового центра. один хуй проку от этой страховки ноль, вон корешу на днях в испании ухо прихватило, так послали нахуй.

Для разных агентств и партнеров страховых компаний тарифы очень существенно могут отличаться. Допустим, медицинская страховка в Шенген от Росгосстрах для какого-нибудь визового центра в Москве обойдется в сутки примерно в 3 евро (это самая простая, по самой дешевой программе на 30000 евро без франшизы). Аналогичное допустим в каком-нибудь Выборге в офисе продаж Росгосстраха будет стоить в сутки 2 евро, потому что Выборг - граница и спецтарифы. А у агенства "Финский Хуй" в СПб абсолютно такой же полис обойдется в 3 с половиной евро в сутки, потому что у агентства комиссия процентов пятьдесят, и это заложили в тарифы.

Вот как-то так.

По части же возмещения убытков - читайте правила страхования, которые к полису выдаются. Там обычно написано, что и в каком объеме включается. Если не по самой дешевой программе страховаться, то там и скорая помощь, и госпитализация, и репатриация в Роиссю, в зависимости что выберешь. А так да, возмещение убытков - больная мозоль для страховщиков.

Link to comment
Share on other sites

да какие 3 евро в сутки, господь с тобой, в районе тыщи рублей страховка на 30 дней стоит самая простая.

http://www.rgs.ru/products/private_person/.../calc/index.wbp можешь сам посчитать

Стоимость полиса

879,31 руб.

Ваш полис включает страховую защиту вашего здоровья во время пребывания в указанных странах (Шенген: Франция) на период "Многократные поездки суммарно 30 дней в течение 365 дней", начиная с 04.04.2012.

Вы застрахованы на сумму 30 000 Евро.

Номер вашего расчета: 3045982

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

а я то от куда знаю, я через агенство токо делал. знаю, што есть акредитованные агенства финским консульством.

Это не те агентства)

Консульством аккредитованы агентства, получающие за тебя визу. А страховку ты можешь делать где угодно и за любую устраивающую цену- это отдельная независимая услуга. Просто на месте комплектом с визой это быстрее и проще, но не факт что страховка будет стоить дешево.

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666
Венгры точно такие же цыгане, как финны. Если чо.

ну там цеганов многовато совсем уж в стране

Link to comment
Share on other sites

26-го отдала документы - до сих пор жду. в прошлом году отдала в понедельник, получила в пятницу :край: говорят, максимум 10 дней.

страховку на 45 дней оформила - сраных 800р! аск-страхование.

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666

а я севодне наконец-то сфоткалсо, сделал строховку, роспечатал анкету, роспечатал инфу о покупке билетов на чемпионат европы и на днях наверно пойду в польское консульство.

Link to comment
Share on other sites

на все про все потратила от силы час: зашла в ренессанс страхование, меня сфоткали (100р), заполнили сами анкету, оформили страховку на 30 дней (850р) на сумму 50000 евро. вручили пакет документов для визового центра, и мне - собсно страховку. пришла в центр, пакет документов отдала, заполнила бумажки, оплатила (2237.20р), свободна. будет готово 11го числа ориентировочно... просто с утра взяла обычный и загран паспорт. чтоб у меня так некосячно все документы оформлялись :край:

Link to comment
Share on other sites

на все про все потратила от силы час: зашла в ренессанс страхование, меня сфоткали (100р), заполнили сами анкету, оформили страховку на 30 дней (850р) на сумму 50000 евро. вручили пакет документов для визового центра, и мне - собсно страховку. пришла в центр, пакет документов отдала, заполнила бумажки, оплатила (2237.20р), свободна. будет готово 11го числа ориентировочно... просто с утра взяла обычный и загран паспорт. чтоб у меня так некосячно все документы оформлялись :край:

а я обычный не брла, ибо и в прошлом году не брала его, а тут, на тебе, по паспорту надо какое-то соглашение заполнить. хрен с ним - заполнила по заграну, но недовольное лицо оформляющей девочки запомнилось :дамн:

документы были поданы 26-го, оформили визу 4-го - чуть больше недели с выходными :упсет:

Link to comment
Share on other sites

а я севодне наконец-то сфоткалсо, сделал строховку, роспечатал анкету, роспечатал инфу о покупке билетов на чемпионат европы и на днях наверно пойду в польское консульство.

ходил? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...