Jump to content

Recommended Posts

да нет.. просто видимо основного потока еще не было в марте, и они быстрее оформили.

ускоренная виза за 70 евро - это только в посольстве в москве. в питере такой услуги нет.

Link to comment
Share on other sites

в общем, есть мгновенная виза. Которая выдается в течение дня-трёх по заявлению в адрес консула с указанием уважительной причины. Ну там родственник какой-нибудь окочурился или там мероприятие важное какое..

а еще бывает просто ускоренная виза. Это коммерческая услуга для всех, кому навтерпёж, стоит в 2 раза дороже и делается только в москве. Например, если человек купил у нас тур, который начнется на неделе, а визы у него нет, то за в два раза дороже документы курьером засылаются в москву и ему там за 2-3 дня без всякой уважительной причины штампуют финскую или шведскую визу.

Link to comment
Share on other sites

в общем, есть мгновенная виза. Которая выдается в течение дня-трёх по заявлению в адрес консула с указанием уважительной причины. Ну там родственник какой-нибудь окочурился или там мероприятие важное какое..

а еще бывает просто ускоренная виза. Это коммерческая услуга для всех, кому навтерпёж, стоит в 2 раза дороже и делается только в москве. Например, если человек купил у нас тур, который начнется на неделе, а визы у него нет, то за в два раза дороже документы курьером засылаются в москву и ему там за 2-3 дня без всякой уважительной причины штампуют финскую или шведскую визу.

Это у вас. А если с личным присутствием, то можно в Питере. Edited by Mika Huopenen
Link to comment
Share on other sites

с личным присутствием - нужно бумажку еще с подтверждением причины срочной визы. Вот если у тебя важные переговоры в финляндии и есть приглашение от финской стороны - это правильная бумажка для срочной визы.. А если ты просто объебался с датами и пролошил с визой для купленного тура - это нифига не уважительная причина и в питере срочную визу тебе не дадут ни за 70 евро, ни за 270 евро..

а в Москве никаких бумажек не нужно, просто платишь в кассу за срочность и всё. Такой вот нюанс.

Link to comment
Share on other sites

а в Москве никаких бумажек не нужно, просто платишь в кассу за срочность и всё.
Москва - вообще, загадачная страна. Вона там в ресторане могут послать к метро пивка попить...
Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666

Поляки дали визу :вв: На след. неделе еду на Анафему в Краков)

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666
только поляки мудаки, дают отнократные, даже второй раз.

Мне дали многократный. Делал первый раз. Когда пишут, что узбеки - черножопые - ты обижаешсо, а тут поляки у тебя мудаки :(

На самом деле мне ево тут дали даже без регистрацыи в Украине, бо для футбольных фонатов с билетами на ЧЕ - жутчайше упрощенный режым. Вот что значит быть фонатом :вв: Футбол - ето круто.

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666

Мне обидно, что ты называешь мудаками людей, которые мне сделали быстро и бесгемморно визу. Да еще и говорили со мной на руССком :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666
На какой срок кстати? Чисто под ЧЕ?

Да, 1 июля уже кончаетсо. Но я при подаче доков сказал, что хочу на концерт Анафемы 21-го апреля и мне сделали визу с 20-го)

Edited by Нежный Кургиняша666
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...