Jump to content

Recommended Posts

а мне вот пока не сделали ... подал 29 го ... говорили 5-го готово буде ... но пока не готово

где оформлялся?

Link to comment
Share on other sites

да какие 3 евро в сутки, господь с тобой, в районе тыщи рублей страховка на 30 дней стоит самая простая.

Спесдел, да :) Я на один день считал, а там от одного до 4 дней - тариф за весь срок. Дальше - тариф в сутки, если не многократные поездки, как ты посчитал.

Ну короче суть-то на самом деле не в этом, а в том шо тарифы одной и той же страховой отличаются у разных ейных агентов.

Link to comment
Share on other sites

ну этого не замечал особо, у меня вот другой прикол был - в росно проебали мозг что в шенген надо минимум на 60 тонн евро страховаться, и дней еще больше втюхали, чем я просил - гниды )

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666
ходил? :лупа:

да, 13-го иду забирать паспорт

Link to comment
Share on other sites

ну этого не замечал особо, у меня вот другой прикол был - в росно проебали мозг что в шенген надо минимум на 60 тонн евро страховаться, и дней еще больше втюхали, чем я просил - гниды )

Наебали, хуле. Или у них B2B такая уебищная, где они считают, что не любое количество дней хавает.

А так по Шенгену однозначно минимальная страховая сумма по медицине 30 тысяч евро без франшизы. Правда, в случае однократных поездок некоторые страны требуют, чтобы срок страхования был на какое-то количество дней шире, чем покрытие. Например, ты получаешь визу на одну поездку в Германию. Пребывание в Германии 10 дней. Тогда покрытие должно быть 10 дней, а срок страхования - не менее 25. Но на стоимость полиса это не влияет - тариф считается по количеству дней покрытия, а не по сроку страхования.

Link to comment
Share on other sites

ну этого не замечал особо, у меня вот другой прикол был - в росно проебали мозг что в шенген надо минимум на 60 тонн евро страховаться, и дней еще больше втюхали, чем я просил - гниды )

12157693724686597b2a065.jpg

Link to comment
Share on other sites

да наебали, хуле, у меня просто голова болела, а они этим воспользовались.

так, господа, подскажите pls - если в германию визу делать, возможен вариант с подтверждением гостиниц и билетов тока на первую поездку? вроде в италию так было. или ваще первый раз тока на один въезд дадут?

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

еще не подтвердили?
Обработанная заявка передана в Визовый центр Финляндии в Санкт-Петербурге 09/04/2012.
Link to comment
Share on other sites

у тя таже шляпа ?

у меня ориентировочный срок выдачи был указан ровно через неделю. в итоге ждала на 3 дня дольше. у них, видать, желающих сгонять за фейри ояебу сколько, и с каждым годом число расчет, ибо в прошлом году сделали визу меньше, чем за неделю.

Link to comment
Share on other sites

Обработанная заявка передана в Визовый центр Финляндии в Санкт-Петербурге 09/04/2012.

значит, завтра наверняка получишь. документы приходят дважды в днь - с утра и после 16.

Link to comment
Share on other sites

значит, завтра наверняка получишь. документы приходят дважды в днь - с утра и после 16.

пасиб за инфу

Link to comment
Share on other sites

Там задержки по визам всегда были. Неоднократно получал визу и через десять дней, и даже больше после подачи документов. У них там тоже бывает сезон и несезон... Мне всегда женщино из страховой, у которой постоянно оформляюсь, довольно точно говорит насколько задерживают на текущий момент.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...