Jump to content

Recommended Posts

я видел еще хуже. украинская на границе с белоруссией - просто некропиздец
ну не так уж чтобы совсем пиздец, но говняная, это фак

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666
ну очереди как таковой там нет, все лезут под конец как хотят. а на белорусской тотальный порядок

я не понимаю, как таможенник, с вышкой, гражданин страны ЕС не может ВООБЩЕ не знать английский ? как он может не знать что есть такая стрнана Финляндия ? ну хер с ним, что он Питер не знает, ето еще нормально. "ненавижу, блядь, цыган" (с)

Link to comment
Share on other sites

больше всего нас сбесила граница украинская, когда мы на поезде Киев - Москва её ночью переезжали. мы уже тогда спали, а нас подняли и заставили показывать вещи.

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю, как таможенник, с вышкой, гражданин страны ЕС не может ВООБЩЕ не знать английский ? как он может не знать что есть такая стрнана Финляндия ? ну хер с ним, что он Питер не знает, ето еще нормально. "ненавижу, блядь, цыган" (с)

а нахуй им английский, они ж не в англии? в европе принято срать на английский, во франции так ваще англичан ненавидят, у меня вон директорша отличилась, спросила в шарль де голле у тетки на ломаном английском где такс фри получить, та ее послала куда-то нахуй )

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666

ну они же учат ево в школе ? почему фины его знают ? и почему я должен ради одной поездки в Венгрию учить ебаный цыганский язык ? ничего, скоро 7 мая - суки будут руССкий учить и сдавать ево на екзамене под дулами танков. газ бы им перекрыть, чтобы они уважали

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666

отмена виз с ЕС, ага :хаха: скоро с визами никуда пускать не будут))))

Link to comment
Share on other sites

ну они же учат ево в школе ? почему фины его знают ? и почему я должен ради одной поездки в Венгрию учить ебаный цыганский язык ? ничего, скоро 7 мая - суки будут руССкий учить и сдавать ево на екзамене под дулами танков. газ бы им перекрыть, чтобы они уважали

А что будет 7-го мая?

Link to comment
Share on other sites

ну они же учат ево в школе ? почему фины его знают ? и почему я должен ради одной поездки в Венгрию учить ебаный цыганский язык ? ничего, скоро 7 мая - суки будут руССкий учить и сдавать ево на екзамене под дулами танков. газ бы им перекрыть, чтобы они уважали

дак им похуй наверно, не хочешь не едь к ним ) не сильно расстроятся

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666

ну я и не поеду больше, кроме как по острой необходимости.

неясно нафига им ето ? куча туристов разворачивают, а они несут бабло. ну да их дело, конечно

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666

ну как ты видишь - могут просто завернуть тебя.

Link to comment
Share on other sites

да они тебя просекли наверно что ты из украины спецом на день выезжаешь, а такие расклады везде не любят, потому и завернули. русский тем более, ваще третий сорт, хуже негра

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666

финам похуй, что я на день выежжаю. как и полякам с латышами. и тока вонючие цыгане выебываютсо

Link to comment
Share on other sites

вчера не пустили в венгрию. типа у них новые правила, если нет подвтерждений цели поездки, то не пускают. в официальной бумаге нопесале мне, что типа у меня нет приглашения. дебильная страна.

А если отель забронирован?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...