Jump to content

Recommended Posts

Кстати, было бы нехуево ввести такую цель. Сразу после границы специальный отстойник: туда и обратно. Бочки с фейри типа как с квасом поставить, в общем, так сказать, создать условия.

А такой отстойник уже есть. Назвается магазин "Laplandia"

Link to comment
Share on other sites

А такой отстойник уже есть. Назвается магазин "Laplandia"

Вот, территорию огородить и отдельную очередь на таможне. С бесплатными образцами РЫБКИ

Link to comment
Share on other sites

Испания - потому что Bajo. "Бахо" читается, но учили-то всех в школе английскому.

вот ведь, а мне казалось всегда что италия. ничо я в фейри не понимаю

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

На банке финского фейри написано, что оное произведено в Евросоюзе. А где именно - не уточняется. Может быть даже и в Испании. А вообще это продукция Проктер энд Гэмбл.

Link to comment
Share on other sites

http://www.euromag.ru/specprojects/no_visa/28074.html

Так и думал что основные высеры будут со стороны Эстонии

Это в заголовке, но из самой заметки это не следует.

Если говорить честно, на месте евросоюза, а бы тоже был против отмены визового режима. У нас еще слишком разный уровень..

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Если говорить честно, на месте евросоюза, а бы тоже был против отмены визового режима. У нас еще слишком разный уровень..

Соглашусь.

Я это оцениваю скорее с позиции человека, которому бы это было удобно.

А с точки зрения ЕС, полагаю поток быдла им не особо нужен.

Link to comment
Share on other sites

А не пофиг ли на наличие визы? Всё равно пустить или не пустить решает пограничник.

В принципе, конечно гипотетическая отмена виз не уберет границы между РФ и Европой и очереди на ней, думается, останется все как прежде, раз что не будут ставить штампик.

Это правда. Не стоит расчитывать что границу РФ-Финка будешь пересекать так же как и границу Финка-Швеция.

Link to comment
Share on other sites

Хотя..... я так поразмыслил и думаю что особо это ничего не изменит в плане увеличения потока народу. Все те же кто сейчас ездит - те и будут ездить. Просто это будет проще и свободы передвижения будет больше, можно будет забыть про подсчет количества въездов, основную страну пребывания и тому подобное.

Если у человека есть деньги поехать, то у него и визу сделать есть деньги.

Если нет - то нет.

+ основная быдломасса все равно будет рвать в Турцию и Египет, потому что отдых - это валяться на пляже и уничтожать "всё включено". :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

В принципе, конечно гипотетическая отмена виз не уберет границы между РФ и Европой и очереди на ней, думается, останется все как прежде, раз что не будут ставить штампик.

Это правда. Не стоит расчитывать что границу РФ-Финка будешь пересекать так же как и границу Финка-Швеция.

штампик то как раз останется.

Link to comment
Share on other sites

Хотя..... я так поразмыслил и думаю что особо это ничего не изменит в плане увеличения потока народу. Все те же кто сейчас ездит - те и будут ездить. Просто это будет проще и свободы передвижения будет больше, можно будет забыть про подсчет количества въездов, основную страну пребывания и тому подобное.

Если у человека есть деньги поехать, то у него и визу сделать есть деньги.

Если нет - то нет.

+ основная быдломасса все равно будет рвать в Турцию и Египет, потому что отдых - это валяться на пляже и уничтожать "всё включено". :не знаю:

это ты по питерским меркам судишь.. А у остальных регионов нет никаких подсчетов кол-ва въездов, потому что визы даются однократные под даты бронирования отеля. Тут финансовый ограничитель..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...