Jump to content

Recommended Posts

Ну и живи целый год как дурак без пиздатого финского Фейри :гай:

Ну :(

К тому же новый К-Раута не оправдал надежд на тру-фейри и тру-омыывайку.

Link to comment
Share on other sites

найди за 2500 плз.

я когда в визовом центре делал летом, мне вышло в 3100 на год вместе со страховкой не считая фотографий.

там у них на табло была написана не очень круглая цифра в размере 24хх рублей и еще я 650 рублей за страховку заплатил.

так што...

Подруга Ильича делает за 3500р "все включено". Приезжает, фотографирует, заполняет анкету. Привозит паспорт со страховкой. Фсьо!

Link to comment
Share on other sites

ну короче сама виза стоит 2300 рублей.. Это надо очень мегадешевую страховку на год, шобы все в целом получалось меньше 3 тыщ.

а я думал, что виза стоит 35 евро.. а страховка на 30 дней - чота около 400р.

или я чтото не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

а я думал, что виза стоит 35 евро.. а страховка на 30 дней - чота около 400р.

или я чтото не понимаю?

35 - консульский сбор. Плюс около штуки - услуги визового центра.

Link to comment
Share on other sites

Выдают, но туда вроде как записаться практически невозможно.

думаю, это придумано визовыми центрами. типа как проблема с заполнением анкеты на загранпаспорт:)

Link to comment
Share on other sites

думаю, это придумано визовыми центрами. типа как проблема с заполнением анкеты на загранпаспорт:)
"Запись в консульство по телефону и на сайте открывается один раз в день в неопределенное время на неопределенное время с 08:00 до 24:00".

Ебитесь как хотите. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

"Запись в консульство по телефону и на сайте открывается один раз в день в неопределенное время на неопределенное время с 08:00 до 24:00".

Ебитесь как хотите. :не знаю:

"В Генеральное консульство Финляндии можно подать документы на оформление визы с 9.00 до 16.15, предварительно записавшись на определённые день и время. Время приёма можно забронировать по телефону +7 (812) 309 28 89 с понедельника по пятницу с 8.00-19.00 или самостоятельно через интернет по адресу http://visa.finland.eu. Количество принимаемых в консульстве документов ограничено."

http://www.finland.org.ru/public/default.a...p;culture=ru-RU

Link to comment
Share on other sites

"В Генеральное консульство Финляндии можно подать документы на оформление визы с 9.00 до 16.15, предварительно записавшись на определённые день и время. Время приёма можно забронировать по телефону +7 (812) 309 28 89 с понедельника по пятницу с 8.00-19.00 или самостоятельно через интернет по адресу http://visa.finland.eu. Количество принимаемых в консульстве документов ограничено."

http://www.finland.org.ru/public/default.a...p;culture=ru-RU

Все верно. Но когда пытаешься записаться, грят "открытых дат нет. Звоните, тыкайтесь".

Link to comment
Share on other sites

Выдают, но туда вроде как записаться практически невозможно.

возможно. Но простой юзер заебётся ловить момент - примерно так же, как и регистрацию на торрентс.ру в своё время. Мне в этом отношении проще :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Есть специально обученный сервис, который ловит время в течение дня автоматически и записывает: их Вконтакт и сайт. Правда, там уже нехуевая очередь и он стал нимношка платный. И запись по дефолту только с целью "туризм".

Edited by Giftsvamp
Link to comment
Share on other sites

А что еще нужно? "Шоппинг за Фэйри"?

Ну если кто захочет себе быстрое оформление визы с целью Культурное/Спортивное/Бизнес мероприятие замутить, то так не записаться.

Link to comment
Share on other sites

А что еще нужно? "Шоппинг за Фэйри"?

Кстати, было бы нехуево ввести такую цель. Сразу после границы специальный отстойник: туда и обратно. Бочки с фейри типа как с квасом поставить, в общем, так сказать, создать условия.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...