Jump to content

Paradise Lost


Mr. Pickles

Recommended Posts

18 минут назад, Торговец черным деревом сказал:

Кстати, у последнего творения SW звук-то уже не унитазный, а наоборот вполне себе вылизанный.

У самого последнего - да.
А вот до него был некоторый период, когда каждый последующий релиз был всё унитазнее и унитазнее, до бессмысленного вообще.

Link to comment
Share on other sites

По поводу сабжа .  Надеюсь, в предстоящем туре обойдётся без набитой оскомину связки One second/say just word, ибо уже нет никаких сил это живьём слушать. Лучше уж что-нибуть из последнего альбома заценить ,  хотя он мне не особо понравился. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Snobface сказал:

По поводу сабжа .  Надеюсь, в предстоящем туре обойдётся без набитой оскомину связки One second/say just word, ибо уже нет никаких сил это живьём слушать. Лучше уж что-нибуть из последнего альбома заценить ,  хотя он мне не особо понравился. 

 

Вот сет-лист концерта в конце прошлого года: http://www.setlist.fm/setlist/paradise-lost/2016/music-hall-belo-horizonte-brazil-7bfaaa1c.html

Много нового альбома, и много раннего материала.
Но One Second и Say Just Words никуда не делись при этом :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да они с one second ничо и не играют больше по-моему

было б прикольно если б сделали юбилейный тур с программой host. Хотя без ли морриса вокально не вытянуть будет :край: 

Edited by Windows Update
Link to comment
Share on other sites

Да ну нахуй

В нулевых один альбом пижже другого, трагик идол ваще шедевр. Последний, правда, послабже - зря они взялись за возвращение к корням.

Edited by Беспечный Шалопай
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Беспечный Шалопай сказал:

В нулевых один альбом пижже другого, трагик идол ваще шедевр. Последний, правда, послабже - зря они взялись за возвращение к корням.

Я считаю что лучший в периоде нулевых - In Requiem.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Windows Update сказал:

пиздатая песня

 

Она когда только появилась, я воще охуел, как они сильно стиль поменяли. Правда, то, что сейчас играют гораздо лучше. :митал:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Беспечный Шалопай сказал:

Да ну нахуй

В нулевых один альбом пижже другого, трагик идол ваще шедевр. Последний, правда, послабже - зря они взялись за возвращение к корням.

:агри: 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Беспечный Шалопай said:

Да ну нахуй

В нулевых один альбом пижже другого, трагик идол ваще шедевр. Последний, правда, послабже - зря они взялись за возвращение к корням.

временам альбома ГОТИК или к ранним грайндкоровым демо?

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

временам альбома ГОТИК или к ранним грайндкоровым демо?

К готику. Но запал уже не тот :(

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Сгухамэн said:

Да там, вроде, в плане вокала ничего особо сложного. Или Холмс настолько ужасен вживую, что даже это не вытянет? :вако: 

ну, хм, можно глянуть концерты того периода и заметить, что пиздатый вокал в ноты идет исключительно от барабанщика ) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Windows Update сказал:

ну, хм, можно глянуть концерты того периода и заметить, что пиздатый вокал в ноты идет исключительно от барабанщика ) 

Заценю :ок::вако: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...