Jump to content

Paradise Lost


Mr. Pickles

Recommended Posts

On 07.12.2015 at 6:24 PM, Реклама Ботокса said:

Слушаю тут сабж. чота всё вот собирался послушать да руки не доходили. Господи какое же скучное говно. Ещё и вокал ужасно хуёвый. Пока не очень понимаю чего так на них надрачивают все

это же англичане, все проплачено ПЕДЕРАСТАМИ ПРОДЮСЕРАМИ, ну

Link to comment
Share on other sites

На месте старины Ника я бы всем этим ансамблям дал бы пизды. Так обосрать хорошие песни - это надо постараться!

Link to comment
Share on other sites

В русском знаю пять. Отметить могу разве egonaut,пристойно сыграли,и алконостовскую вокалистку. Остальное - срань,особенно воронкрай с визгливой вокалисткой. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кузьмич сказал:

В русском знаю пять. Отметить могу разве egonaut,пристойно сыграли,и алконостовскую вокалистку. Остальное - срань,особенно воронкрай с визгливой вокалисткой. 

Оказалось что это группа гитариста из Lake of Tears

Link to comment
Share on other sites

Только что, Охуевший сказал:

Оказалось что это группа гитариста из Lake of Tears

Вокалист неплохой,я даже возьму на заметку послушать.

Link to comment
Share on other sites

19 минуту назад, Охуевший сказал:

Так он сам и поёт. Вот только в остальных песнях он поёт нихера не так.

 

Мда,как-то не моё,хоть и хорошо сделано.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кузьмич сказал:

Мда,как-то не моё,хоть и хорошо сделано.

Ну и радуйся значит, потому что в сети их не найти. У них 3 альбома, я смог найти только последний, и второй на рутрекере, с 0 сидеров (считай не нашел). По дебютнику вообще глухо как в танке.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Кузьмич said:

Трибьюты на PL ИМХО абсолютно безблагодатное занятие, тут тот случай, когда важно и исполнение, а не только материал.

Но тем не менее надо вценить. Навскидку включил не знакомых мне Svartstorm, весьма понравились вокалом, местами прям почти что Холмс. Слышал еще Dead Little Bertha из этого альбома, вот это не вкатило никак вообще.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Кузьмич сказал:

В русском знаю пять. Отметить могу разве egonaut,пристойно сыграли,и алконостовскую вокалистку. Остальное - срань,особенно воронкрай с визгливой вокалисткой. 

Да ну нахуй. Это называется пристойно???

Link to comment
Share on other sites

Вообще я пересмотрел своё мнение о сабже. Не такой уж он и плохой, даже неплохой. Да, довольно примитивный готик металл, но в своей нише он весьма хорош. Последний альбом вообще очень думовый по звуку, отличные песни там

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Реклама Ботокса сказал:

Вообще я пересмотрел своё мнение о сабже. Не такой уж он и плохой, даже неплохой. Да, довольно примитивный готик металл, но в своей нише он весьма хорош. Последний альбом вообще очень думовый по звуку, отличные песни там

Ну не скажи..... примитивный готик-метал это всё таки не Paradise Lost, а вот например:

 

 


 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Охуевший сказал:

Ну не скажи..... примитивный готик-метал это всё таки не Paradise Lost, а вот например:

Ну есть наверняка и примитивнее, но я к тому что готик металл вообще не претендует на какую-то там сложность. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...