Jump to content

Paradise Lost


Mr. Pickles

Recommended Posts

очень приятно на интернет просторах встретить человека, разбирающегося в джазе. моё глубочайшее почтение. надеюсь вам не составит труда ответить на один наболевший у меня вопрос, а именно: какие гармонические формулы использовались в модальном джазе 60х годов для перехода из классического музыкального строя в неевропейские лады, чтобы создать эффект естественности и обогатить звучание в целом?

Так его, так его!
Link to comment
Share on other sites

да с чего бы мене пиздец... т сабж слив не защитан. я теорией не инстересусь из принципа. а то что знал посколько был таскаем в музыкалку года три наверное я забыл. я музыку слушаю а не занимаюсь москаебством. :умник: ... а всякию батаничекуую поебень оставтье для себя. дада я знаю что некоторые мудозвоны считают что теория необхадима как знание граматики для понимания языка. ответсвено заявляю нихуя.(я кстате и этим не владею тоже ис принципа)... :гай:

Link to comment
Share on other sites

какие гармонические формулы использовались в модальном джазе 60х годов для перехода из классического музыкального строя в неевропейские лады, чтобы создать эффект естественности и обогатить звучание в целом?

я пастернака не читал (с) но я скажу!

использовался героин :umnik:

Link to comment
Share on other sites

да с чего бы мене пиздец...

т сабж слив не защитан. я теорией не инстересусь из принципа. а то что знал посколько был таскаем в музыкалку года три наверное я забыл. я музыку слушаю а не занимаюсь москаебством. umnik.gif ...

тогда позволь полюбопытствовать, что ты подразумевал под словами "я разбрираюсь в джазе"? или ты музыку просто на уровне мозжечка воспринимаешь?

а всякию батаничекуую поебень оставтье для себя. дада я знаю что некоторые мудозвоны считают что теория необхадима как знание граматики для понимания языка. ответсвено заявляю нихуя.(я кстате и этим не владею тоже ис принципа)... gy.gif

не понимаю, как ты не знаешь грамматику, если с успехом строишь предложения на языке, и как без неё можно владеть языком? ладно если у тебя орфография с пунктуацией прочно сосут, но без грамматики то куда?
Link to comment
Share on other sites

Одноименный. Paradise Lost. Но он явно послабее чем In Requeim

в корне не согласен какбэ. PL супер, одна Redshift чего стоит, или Over the madness. На последнем из хитов такого калибра только если Sedative god.
Link to comment
Share on other sites

ну каждый останется при своем. кстате, скочал наконец субжевый ДВД :вако: отличная тема. по подаче не слэер конечно, но все душевно. подбор песен на отличненько, думаю приобрету при оказии.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Холмс вживую как-то слабо поёт обычно, но для двдшки постарался.

первые две песни не старался, а вот потом распелся. довольно сложную по вокалу Mouth спел на ура.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...