Jump to content

Paradise Lost


Mr. Pickles

Recommended Posts

:шокед:

Очень удивлен кстати! In Requiem, на мой взгляд, отличный альбом!

лично мне предыдущий нравится гораздо больше. на последнем с аранжировками намутили слишком, да и хитовых моментов явно меньше, чем на PL.
Link to comment
Share on other sites

Абсурд, твои посты говорят о том, что ты разбираешься только в олдскульном металле,

я разбираюсь в любом митале если он митал. а еще в класеске и джазе... на остальное глубоко и искрене посрать.(не рок 70 как бе местами и под настроение и панк с грайндо и все вокруг етого)

кстате ты провустил в моем посте слово почти... значит что в этом направлении ущербно

Edited by absurd
Link to comment
Share on other sites

Симбол оф лайф - суперский альбом, хотя парочка скучных песен там есть. Это альбом, благодаря которому я группу открыл заново. Никогда не фанател по альбому One Second и не понимал его популярности - там есть хитовые вещи, но половина песен проходняк. Да и Холмс там как-то поёт совсем уж без эмоций.

Link to comment
Share on other sites

я разбираюсь в любом митале если он митал. а еще в класеске и джазе... на остальное глубоко и искрене посрать.(не рок 70 как бе местами и под настроение и панк с грайндо и все вокруг етого)

так блин зачем писать глупости относительно того, на что тебе посрать?

кстате ты провустил в моем посте слово почти... значит что в этом направлении ущербно

я не пропустил. какое нах техно? взрослый человек вроде. это для меня в 14 лет помню вся электроника была - техно.

не понял смысла фразы... видимо, она не закончена.

Link to comment
Share on other sites

Нашествие хохлов...

Вот стопудов же физег с эдом wako.gif

дык, виртуальная диаспора.

я тут непричём еси чё. это заратустра ему настоятельно рекомендовал зарегица

я разбираюсь в любом митале если он митал. а еще в класеске и джазе... на остальное глубоко и искрене посрать.(не рок 70 как бе местами и под настроение и панк с грайндо и все вокруг етого)

очень приятно на интернет просторах встретить человека, разбирающегося в джазе. моё глубочайшее почтение. надеюсь вам не составит труда ответить на один наболевший у меня вопрос, а именно: какие гармонические формулы использовались в модальном джазе 60х годов для перехода из классического музыкального строя в неевропейские лады, чтобы создать эффект естественности и обогатить звучание в целом?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...