Jump to content

Paradise Lost


Mr. Pickles

Recommended Posts

а парадайзов начали на лицензии выпускать? вроде раньше все ператка жесткая у них была. лейбл сменили чтоли?

да и какова вероятность, что в OJR есть еще один экземпляр.

позвонить и заказать!!!!
Link to comment
Share on other sites

В смысле? Пиздатый попсовый альбом, все грамотно сделано с дждждж и качает. На митолареи ужслишком многа всего вываливаецца.Тем более сей альбом щитаецца самым продажным и настоя щие трюмитолисты его нелюбят мягко говоря. Моторхед маньяк.Спасибо. 2Абсурд икона неплоха, но там звук какой та пиздец странный, да и песен проходных многа, дракониан...ну так...но уныл.И шейдс тож.

Edited by darkwing duck
Link to comment
Share on other sites

кстати сами пл считают билив ин нафинг самым своим хуевым альбомом (и я пажалуй соглашусь тока добавлю еще симбол оф лайф) вроде в фильме недавнем документальном они об этом говорят

Link to comment
Share on other sites

кстати сами пл считают билив ин нафинг самым своим хуевым альбомом (и я пажалуй соглашусь тока добавлю еще симбол оф лайф)

Symbol Of Life пожалуй да (хотя No Celebration ИМХО шедевр). А вот Believe In Nothing имхо хорош.

Link to comment
Share on other sites

Дорогой полковник: тут еще и само оформление хорошее, картон+стекло и красивый буклет приятно в руки взять а 450р в последнее время не так уж и много!

да не, это я Слэю.

оформление видел - зачотное ага

Link to comment
Share on other sites

>а чо за фильм? пропустил чего-то. к 25-летию что ли был.. в том году кароче вышел. чо то про легенду или культ оформление пл с симбол оф лайф делает басист вокалист септик флеш кстати, если кто не в курсе )

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

ля, рапидшара в 16 частях. мне неделю качать где-то

генносе вы дебил?! оконтейнерах загрузочных ничего нге слышали...

2 ад ты скоро до того дойдещь чтьо окаунты на рапиду будишь покупать

2 черный плашь я с тобой не согласенюю айкон охуене... звук ебошет. белив ин нофинг пожалуй наименее поносен из поздних но тоже долбосрака и папса.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...