Jump to content

Paradise Lost


Mr. Pickles

Recommended Posts

1 час назад, Snobface сказал:

Ну не, норм телега, но звук как будто в туалете у Котофея записывали. Ну и текст имбецильный, если допустим с тем же Icon сравнивать.

Зачем ты слушаешь тексты?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Snobface сказал:

Там же видео с текстом прост, вот и впилось в глаза 

Аа.. видоса я не видел.

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2017 в 17:33, Лютик сказал:

Вышел новый еп. Две новых песни, кастрюльно записанных и полных самоповторов и шикарная sell it to the world, ремикснутая с тем же ублюдским кастрюльным звуком. 

Я послушаю альбом. Может быть, даже целиком - прошлый полностью я так и не осилил. 

Но, похоже, всё. 

Давно хотел подъебать, но всё забывал.
Отличный отзыв от парня, который совсем-совсем недавно записал Inner River :ок:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Давно хотел подъебать, но всё забывал.
Отличный отзыв от парня, который совсем-совсем недавно записал Inner River :ок:

Э? Там самоповторов не было. Звук поганый, но надо понимать разницу между российским диваном и английской студией. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Лютик сказал:

Э? Там самоповторов не было. Звук поганый, но надо понимать разницу между российским диваном и английской студией. 

У тебя-то самоповторов не было, но я в общем-то не это имел в виду, а то, что ты фактически переиграл идеи раннего ПЛ (и кстати ничего плохого в этом нет, т.к. хорошо переиграл), но теперь ругаешься на ПЛ, которые сами возвращаются к своим же ранним идеям.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

У тебя-то самоповторов не было, но я в общем-то не это имел в виду, а то, что ты фактически переиграл идеи раннего ПЛ (и кстати ничего плохого в этом нет, т.к. хорошо переиграл), но теперь ругаешься на ПЛ, которые сами возвращаются к своим же ранним идеям.

Ну, если бы у них не было периода 1995-2012 - ничего бы не сказал. Но после шикарнейшего ТИ это всё слушается довольно неприятно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Короче, пиздец. Одна более-менее пристойная песня на весь альбом, остальное - безликий одинаковый срачезуд под кастрюльные барабаны. Кому-то понравится, наверно. 

Разочарование года, как минимум. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...