Jump to content

Paradise Lost


Mr. Pickles

Recommended Posts

9 минут назад, G-Biker сказал:

По какому кругу в топике обсуждаются лучшие альбомы сабжа? :вако: 

Это можно делать бесконечно, как и выбирать лучший альбом Арии :митал::вв: 

PS Прослушал дебютник полностью, и осознал, что во-первых никогда его раньше не слушал толком полностью, а во-вторых что он реально хорош в своей угрюмости и унитазности (впрочем, достаточно умеренной).

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Юрий said:

ну бывает, мож слуха нет :фингал:тембры только слушаешь, а музыку нет 

Ну, млин, я ж не говорил, что это весёлая музыка. Просто - слушать легко. Фоном.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Мистер Гонобоб said:

Это можно делать бесконечно, как и выбирать лучший альбом Арии :митал::вв: 

PS Прослушал дебютник полностью, и осознал, что во-первых никогда его раньше не слушал толком полностью, а во-вторых что он реально хорош в своей угрюмости и унитазности (впрочем, достаточно умеренной).

Ты еще концерт посмотри )

 

кстати я пл по моему как раз первый этот и услышал. По тем временам казалось прикольно, но мдб были круче

Edited by Юрий
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Арс, какое твоё мнение про альбомы сабжа? :вако:

Host - лучший, остальное тоже ничего. Тяжеловато, но ничего.

Edited by G-Biker
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Symbol Of Life - ваще невозможно фоном слушать, он очень цепляет. :сердечки:

Неоднозначный альбом, имхо.
Есть как охуенчики (No Celebration), так и яркие примеры говна (Self-Obsessed).

Link to comment
Share on other sites

Что то наичинаете заёбывать Педераст Лостом. Вам сказано уже, что после 1995 года и альбома Дракониан Тайм, там слушать нехуй ибо попса. Да и Дракониан Тайм уже не дум-дэт а подобие Металлики 86. Так какого хуя вы тут из очка в орала этот понос переливаете? :ган:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NecrolustЪ said:

Что то наичинаете заёбывать Педераст Лостом. Вам сказано уже, что после 1995 года и альбома Дракониан Тайм, там слушать нехуй ибо попса. Да и Дракониан Тайм уже не дум-дэт а подобие Металлики 86. Так какого хуя вы тут из очка в орала этот понос переливаете? :ган:

тебе в мрачный гараж :лук: 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NecrolustЪ said:

Что то наичинаете заёбывать Педераст Лостом. Вам сказано уже, что после 1995 года и альбома Дракониан Тайм, там слушать нехуй ибо попса. Да и Дракониан Тайм уже не дум-дэт а подобие Металлики 86. Так какого хуя вы тут из очка в орала этот понос переливаете? :ган:

:край: Ну так, топик-то - о PL! :вако:

Ты так можешь реально в топик про Мрачный Гараж прийти и предъявить что-то типа:

Меня эти твои истории и песни заебали уже, я их просто слушать не могу больше! Прям одна охуительнее другой! Про гараж! Про болото!! Про басиста-чеченца!! Про говно!!! Ты что ваще мелешь тут, ты можешь, блять, заткнуться, а?!

:вако:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Ты так можешь реально в топик про Мрачный Гараж прийти и предъявить что-то типа:

Меня эти твои истории и песни заебали уже, я их просто слушать не могу больше! Прям одна охуительнее другой! Про гараж! Про болото!! Про басиста-чеченца!! Про говно!!! Ты что ваще мелешь тут, ты можешь, блять, заткнуться, а?!

:вако:

Ну вообще один славный парень, кстати достопочтенный гражданин, примерный семьянин, тонкий знаток и ценитель металлической музыки, вышедшей до 1994 года, так и делает.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...