Jump to content

Paradise Lost


Mr. Pickles

Recommended Posts

расскажите мне тёмному, вот сначала PL играли дум-дэт, и это было збс, потом альбом Дракониан Тайм и там уже фактически Металлика 88-91 по стилю и дальше я уже не слышал ни одного альбома, так как говорят они стали играть готику с элементами в стиле Депеш Мод. Но тут где то услышал, что типа они вернулись к корням и стали опять норм металл играть и вроде даже дум. Это так?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NecrolustЪ сказал:

расскажите мне тёмному, вот сначала PL играли дум-дэт, и это было збс, потом альбом Дракониан Тайм и там уже фактически Металлика 88-91 по стилю и дальше я уже не слышал ни одного альбома, так как говорят они стали играть готику с элементами в стиле Депеш Мод. Но тут где то услышал, что типа они вернулись к корням и стали опять норм металл играть и вроде даже дум. Это так?

Не. 

Сначала пару альбомов они играли говно. Потом пару альбомов норм. Потом ебанули шыдевр - дракониан таймс. Потом пару невнятных попсовых альбомов. Потом шесть альбомов один другого охуенней. И ещё два альбома говна! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лютик сказал:

Потом шесть альбомов один другого охуенне

это какие? Но я Дракониан то попсой считаю.

Link to comment
Share on other sites

2001 - попсовый, хитовый, не очень уверенный, но клёвый 

2002 - хитовый, мощный, с электронщиной

2005,2007,2009,2012 — очень крутые, умеренно тяжёлые

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NecrolustЪ сказал:

это какие? Но я Дракониан то попсой считаю.

Дракониан охуенный, но заслушан до треска зубовного, как метла 91 года. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Лютик сказал:

Дракониан охуенный, но заслушан до треска зубовного, как метла 91 года. 

так по мне уровень тяжести примерно одинаковый и песня там где в клипе чувак на велосипеде едет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Юрий сказал:

пиздануться, они в 2017 году все еще сравнивают 95 пл с металликой и дм. не надоело за 22 года? 

Хошь, я тебя с рамштайном сравню? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Юрий сказал:

пиздануться, они в 2017 году все еще сравнивают 95 пл с металликой и дм. не надоело за 22 года? 

ебать... я 22 года металл слушаю...

Link to comment
Share on other sites

 

Ща напишу откровение века по поводу Паразитов. После Айкона должен был выити Треджик Айдол. Все альбомы между ними не должны были существоват.

Edited by ABSTRAKTH
Hjh
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...