Jump to content

Paradise Lost


Mr. Pickles

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Посмотрел новий клипак , верней мне насрать на визуальный ряд, песня говнина еще та , слишится как гамма песни паразитов которые даже на бисайды не поподают

Link to comment
Share on other sites

Надо бы, наконец, заслушать полностью их дискографию. А то как-то прослушанными отдельными альбомами полная картина не складывается. Gothic, я помню, был сыроват, но интересные моменты там были. Draconian Times, кстати, не зашёл. Нет там той мрачности. Host и Believe In Nothing были каким-то легковесными, но мне вкатило (эдакий лёгкий easy listening). Symbol Of Life и Paradise Lost - прекрасные альбомы, я там, как минимум, половину композиций наизусть помню.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Чего там выбирать-то? 4 альбома всего.
А учитывая что последние 2 отстой, то выбрать и того проще.

Не въехал. :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Я вот насчет In Requiem не стал бы так категорично утверждать, что он лучший. Но отличное подведение итогов двадцатилетней деятельности - на нем есть почти все, что было во всем предыдущем творчестве, да и половина треков действительно крутые и цепляющие.

1 минуту назад, Криптомамзер сказал:

Не въехал. :упсет:

А чо тут въезжать? До 93-го года у PL только четыре альбома вышло. Два последних из них недостаточно унитазные, потому отстой и не тру.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Юрий сказал:

Согласен, только мне еще Shades of God охуенно нравится. И, кстати, The Plague Within.

Медузу пока не слушал :норм:

Link to comment
Share on other sites

Quote

 да и половина треков действительно крутые и цепляющие.

это кстати в принципе большая проблема ПЛ. практически любой альбом наполовину из балласта, не дожимают они. многие группы пишут по 30 песен, потом выбирают на альбом 10-12 лучших. а у пл такое ощущение пишется 5, остальное потом через силу добивается потому что надо. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

А чо тут въезжать? До 93-го года у PL только четыре альбома вышло. Два последних из них недостаточно унитазные, потому отстой и не тру.

kuleshov-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

The Enemy, Prelude to Descent, Fallen Children, Sedative God, Your Own Reality - мощнейшие треки, имхо.
Очень жаль что вживую исполняется только The Enemy.

Кстати бонус к In Requiem тоже весьма заебись - Silent In Heart.
Ну и кавер на Everything But The Girl.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...