Jump to content

Paradise Lost


Mr. Pickles

Recommended Posts

3 минуты назад, Юрий сказал:

это кстати в принципе большая проблема ПЛ. практически любой альбом наполовину из балласта, не дожимают они. многие группы пишут по 30 песен, потом выбирают на альбом 10-12 лучших. а у пл такое ощущение пишется 5, остальное потом через силу добивается потому что надо. 

Draconian Times из этого правила выбивается в лучшую сторону. Там все треки охуенны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pan Syridlo сказал:

The Enemy, Prelude to Descent, Fallen Children, Sedative God, Your Own Reality - мощнейшие треки, имхо.
Очень жаль что вживую исполняется только The Enemy.

Кстати бонус к In Requiem тоже весьма заебись - Silent In Heart.
Ну и кавер на Everything But The Girl.

"Ash & Debris" почему не указал? :поке: По-моему чуть ли не лучший трек на In Requiem.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Мистер Гонобоб said:

Draconian Times из этого правила выбивается в лучшую сторону. Там все треки охуенны.

да вот хуй. вся вторая сторона скучная и надуманная. и с каждым треком все хуже.

вот эти просто на сдачу

  1. «Shades of God» — 3:54
  2. «Hands of Reason» — 3:58
  3. «I See Your Face» (Аарон Эди, Ник Холмс, Грегори Макинтош) — 3:17
  4. «Jaded» — 3:26
Link to comment
Share on other sites

Только что, Юрий сказал:

да вот хуй. вся вторая сторона скучная и надуманная. и с каждым треком все хуже.

вот эти просто на сдачу

  1. «Shades of God» — 3:54
  2. «Hands of Reason» — 3:58
  3. «I See Your Face» (Аарон Эди, Ник Холмс, Грегори Макинтош) — 3:17
  4. «Jaded» — 3:26

Относительно начала альбома - да, согласен. Но так-то и эти песни хорошие. "Jaded" например очень неплохо закрывает альбом, и гитарный соляк там довольно приятный.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Pan Syridlo said:

Очень длинный и скучноватый, как по мне

да и наивный в общем очень. дикое количество унылого однообразного дж-дж-дж, и сонграйтинг начинающего уровня. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Мистер Гонобоб said:

Относительно начала альбома - да, согласен. Но так-то и эти песни хорошие. "Jaded" например очень неплохо закрывает альбом, и гитарный соляк там довольно приятный.

ну я как раз имею в виду не отдельно взятые трэки, а в контексте альбома. недожато. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

"Ash & Debris" почему не указал? :поке: По-моему чуть ли не лучший трек на In Requiem.

Мне он не очень нравится.
Во всяком случае меньше перечисленных.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Юрий сказал:

да и наивный в общем очень. дикое количество унылого однообразного дж-дж-дж, и сонграйтинг начинающего уровня. 

Ну хуй знает,  по мне так Widow, Embers fire, Colossal rains, Christendom близки к гениальности и остальные телеги на уровне.  А дждждж, ну так это ж митал, хуле :некро:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

Вот кстати а устрою-ка я себе сегодня день Paradise Lost и прослушаю целиком их дискографию. Может открою для себя что-то новое, а то давно не обновлял впечатлений.

Гонять группы дискографиями прикольнее чем отдельными альбомами. Прогресс/регресс/топтание на месте сразу заметно. 
А я вот Дип Пёрнул слушаю сейчас дискографию. 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Pan Syridlo said:

Гонять группы дискографиями прикольнее чем отдельными альбомами. Прогресс/регресс/топтание на месте сразу заметно. 
А я вот Дип Пёрнул слушаю сейчас дискографию. 

Да, :агри: .

Я так недавно Alice Cooper дискографию заноздрил. Но, такие большие дискографии прикольно слушать, когда у группы стиль меняется. Дискографию Motorhead я точно за раз не выдержу. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...