Jump to content

Всё, что вы хотели знать о музыкантах, но боялись спросить


Alissa

Recommended Posts

4. Вам давали в гримерке? да 7. Сколько вы готовы заплатить, чтобы за вас таскали барабанные железки на репетиции и концерты лучьше корешам проставится чтоб они таскали . А то грузчики спиздить могут . 9. Сможете ли вы наняться на вторую работу без ущерба для музыки? да я и на первую с трудом устроился ибо распиздяй 13. Боитесь ли вы, что струна порвется и вышыбет вам глаз? да 14. Сколько раз вы прыгали со сцены в толпу? раза 3 , последний раз дико ударился об чью то голову . Больше не хочу 15. Принимает ли ваша группа заказ на песни от зрителей, если остается еще концертное время? под настроение 16. Когда в последний раз вы брили подмышки и пах? вчера 17. Знаете ли вы нотную грамоту? чутка 18. Как вы относитесь к футболу в баре Арктике во время вашего выступления? похуй 24. Верите ли вы в бога? Если да, то в какого? Сотона добра и милосердна 25. Насколько критично писать для вас тексты песен на острые социальные темы? про Сотону лучьше 26. Хотели бы вы иметь репитиционную точку в подвале башни "Охта-центр"? нет 27. Хотели бы вы быть вокалистом? да 30. Бывали ли отключения электричества на ваших выступлениях? да 2 раза - один раз свет и звук на одну фазу повесили и вышибло пробки , второй раз гитарист в угаре провод сетевой зацепил 31. Хотели бы вы стать актером в порнофильме с саунтреком из ваших песен? нет , я бы дико ржал и не смог кончить

Link to comment
Share on other sites

скока в тебе говна то!

я тащем та забочусь и не зашлаковываю организм . Ведь если 1 раз но много то говно будет разлагатся прямо в кишке и отравлять организм токсинами . Так что срать 1-2 раза но много - гораздо вреднее чем 4 раза но по малу . Ну и естественно перед сном кишечник должен быть чист . Единственное что в холода заполненный калом кишечник является терморегулятором и помогает не мерзнуть . Так что в холода срать не стоит часто . Тут главное не передержать ибо токсины .
Link to comment
Share on other sites

Единственное что в холода заполненный калом кишечник является терморегулятором и помогает не мерзнуть . Так что в холода срать не стоит часто .

А ты сри и за пазуху укладывай. Или в ботинки - ноги особенно подвержены обморожению.
Link to comment
Share on other sites

Я бы, допустим, Филу Ансельме или Барни Гринуэю труханул бы задать вопрос: "Полупимся?"

Вот у кого это точно спрашивать нельзя ни при каких раскладах, так это у Хэлфорда.

Link to comment
Share on other sites

01.Почему дэтстеры не устраивают акустических концертов? 02.Любите ли вы проигрывать собственные композиции наоборот? 03.Правда ли, что блэкари-басисты ничего не делают? 04.Что вы делаете, если вас прямо на сцене прихватывает понос? 05.Хотели бы вы снять клип, где б вы бегали с гитарами по лесу? 06.Хотите ли выступить на разогреве у Юрия Демидовича и за сколько? 07.Как вы относитесь к созданию Соединённых Штатов Метала? 08.Сколько среднестатистический трэшер может прожить без пива? 09.Вы смогли бы выступить в одной гримёрки с Робом Хэлфордом? 10.Сколько лет вы тренировались, чтобы в ваших клипах так точно стрелять струями огня из гитар в драконов?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...