Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Владимир Анатольевич @ 08.02.10, 12:56)
А вот деда говорит звук говно был. Кому верить?

Алисе. Звук был на сцене не очень, а в зале вполне себе. Я на чеке выползал в зал послушать, там всё хорошо было.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 08.02.10, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я думаю, что если местные ВИА знали, как будет, то для чуваков из Россомахи это было неожыданно. В прошлый их приезд хоть народ в зале прыгал.

я честно говоря был в ахуе от разницы от прошлого раза и этого. Щяс по-моему был какой-то омерзительный циничный пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Antichrist @ 08.02.10, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что спрос на общение и алкоголь выше спроса на музыку, очевидно ж. Здесь уже не раз было озвучено мнение, что концерт был вообще не в тему, можно было ограничиться пьянкой в баре, я с этим мнением абсолютно согласен.

Вот именно. :агри: И тут следует задуматься. Ведь года 3-4 назад посещаемость именно концертной части БВД была довольно высока, так? С тех пор юзвери подросли, им слегка поднадоело все тоже самое "дж-дж-дж" на сцене, а водки выпить и попездеть не надоело. И диких волн новых юзверей, которые бы ходили именно зырить музяку, почему-то не наблюдается... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 08.02.10, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я думаю, что если местные ВИА знали, как будет, то для чуваков из Россомахи это было неожыданно. В прошлый их приезд хоть народ в зале прыгал.

Это всё потому, что не было сладжа.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Александрович @ 08.02.10, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Если очкастые - то я подозреваю, о ком речь. Я их на гринде далеко не первый год наблюдаю, Мыкола прав.

о! соварончег! ты футболке не брал с флэта? мутант страдает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 08.02.10, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
если сделать бвд без музыки - будет наблюдаться интересный парадокс: придет меньше народу, потому что это будет обычная пьянка.

на бвд должны играть рогхэловские группы, но не только, иначе концерт становится проходным, ведь этот состав выступающих мы видели раз примерно тыщщу. в прошлом году состав был интересней и народу было больше в зале. при чем не только рог

педофил кстати мощную мысль задвинул...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 08.02.10, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
нормальный звук был. на псайлосайбах всё слышно было

Потому что Андрюха Бас звук делал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tuz @ 08.02.10, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
а что там с бара выгоняли?

да с бара не выгоняли, но до выступления как правило не пьють, а ежели играют предпоследними, + задержка на час, сразу аппарат надыть было увозить, а кому и на электричку, вот так и уехали некоторые трезвые :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 08.02.10, 13:01)
Вот именно. :агри: И тут следует задуматься. Ведь года 3-4 назад посещаемость именно концертной части БВД была довольно высока, так? С тех пор юзвери подросли, им слегка поднадоело все тоже самое "дж-дж-дж" на сцене, а водки выпить и попездеть не надоело. И диких волн новых юзверей, которые бы ходили именно зырить музяку, почему-то не наблюдается... :не знаю:

Факт, потребность в митале с каждым годом падает, организаторы не вчера и даже не позавчера начали охуевать от низкой посещаемости. Собственно, этой теме посвящён на этом форуме отдельный топик про посещаемость концертов.

3-4 года назад, а особенно 6-7 лет назад народ был голодный до концертов, ныне же пресытился. И как спрос рождает предложение, как это было тогда, так отсутствие спроса родит отсутствие предложения. Как пример, я думаю, Россомаха 10 раз подумает в следующий раз, прежде чем ехать в Питер, если её тут сотни раз слышали и она нах никому не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Antichrist @ 08.02.10, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Факт, потребность в митале с каждым годом падает, организаторы не вчера и даже не позавчера начали охуевать от низкой посещаемости. Собственно, этой теме посвящён на этом форуме отдельный топик про посещаемость концертов.

3-4 года назад, а особенно 6-7 лет назад народ был голодный до концертов, ныне же пресытился. И как спрос рождает предложение, как это было тогда, так отсутствие спроса родит отсутствие предложения. Как пример, я думаю, Россомаха 10 раз подумает в следующий раз, прежде чем ехать в Питер, если её тут сотни раз слышали и она нах никому не нужна.

Да группы просто подобраны не очень правильные. Вон Аду советовали Крюгер и типа того довезти, на Крюгер-то бы уж все пришли позырить.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 08.02.10, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да группы просто подобраны не очень правильные. Вон Аду советовали Крюгер и типа того довезти, на Крюгер-то бы уж все пришли позырить.

:агри:

Пилигрим ещё надо

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 08.02.10, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да группы просто подобраны не очень правильные. Вон Аду советовали Крюгер и типа того довезти, на Крюгер-то бы уж все пришли позырить.

золотые слова :умник:

Link to comment
Share on other sites

Ошибка Ада это не правильно подобранный состав и почти полное отсутствие рекламы, вчера на Черном Кузнеце с Абордаже в Арктике было человек 300-400 в зале, так что хоронить тяжелую музыку еще рано :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ошибка Ада это не правильно подобранный состав и почти полное отсутствие рекламы, вчера на Черном Кузнеце с Абордаже в Арктике было человек 300-400 в зале, так что хоронить тяжелую музыку еще рано :лук:

Дык там же надежность, качество... Одной группы К маловато оказалось :вако:

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...