Jump to content

Сектор Газа


Ogre

Recommended Posts

Ты читать-то научись или глаза алкоголем залиты или слезами ? :вако: Я писал про последний альбом. Квин и РХЧП на предыдущих альбомах я узнал.

Пашол нахуй.

В отличие от настоящих миталистов в дискографии СГ не разбираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Ты тока не нервничай и не плачь)) :вако: Сходи глаза протри лучше или читать учись :хаха:

Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

под настроение и в деревеньке, после выкошенного поля, заебавшись как сцука последняя - его песенки воспринимаются - очень даже на УРА!

бля... над будет попробоать :вако:
Link to comment
Share on other sites

бля... над будет попробоать :вако:

А попробуй! :вако:

Традиция есть такая в Русских деревнях: Когда стог сена наваливают, изначально, там где будет основание стога, бабы ставят литр самогона, и на этом основании кидают нехуёвый стог (иногда называют - скирд). И вот когда мужики разбирают этот чёртов стог, => следует ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! :вако:

ЗЫ. Именно так! :умник:

Link to comment
Share on other sites

под настроение и в деревеньке, после выкошенного поля, заебавшись как сцука последняя - его песенки воспринимаются - очень даже на УРА!

ну бля как бы есть и другие песни для такого , не обязательно языковой скверной уши засирать ...
Link to comment
Share on other sites

ну бля как бы есть и другие песни для такого , не обязательно языковой скверной уши засирать ...

Чиорный вооорон.... чиорный вооороон, что ты въееооооошси надо мнооооой! Эт чтоль?

Link to comment
Share on other sites

Хой бывшый ГАИшник, если не знали. Он сопровождал 'Карозию метала', когда те приезжали в Варонеж, и так полюбил музыку. Первые инструшенты и апаратуру он купил на свадебные деньги (жана дала пизды - писал он в дневнике). А потом он стал ебать 'царевну легужку', которая плотно сидела на винте и Юрика подсадила. Я его рожу в клипе на Мертвецов видел - ояебу! - грим не нужен!

Link to comment
Share on other sites

Терпеть не могу! Отвратительная группа для вполне определенной прослойки общества. Но, надо отдать должное что группа попала в струю, существовала она как раз в свое время, когда и надо было. В эпоху всеобщей обыдлизации. Появись подобная группа сейчас - она была бы нахуй никому не нужна

Link to comment
Share on other sites

В эпоху всеобщей обыдлизации. Появись подобная группа сейчас - она была бы нахуй никому не нужна

Ща у обыдлизации есть свои певцы, типа Сереги. Это страшнее.
Link to comment
Share on other sites

Ща у обыдлизации есть свои певцы, типа Сереги. Это страшнее.

Ну это и логично. Ибо тенденция-то никуда не ушла, а вот реалии несколько меняются. Тогдашний колхозно-подворотный быдлан сейчас уступает место быдлану обеспеченному, на дорогих автомобилях, в компании пропатченных силиконом моделей и т.д......Отсюда и Серёго!

Link to comment
Share on other sites

Чиорный вооорон.... чиорный вооороон, что ты въееооооошси надо мнооооой! Эт чтоль?

хотя бы ... или что нибудь типа Пуля просвистела в грудь папала мне или из репертуара Монгол Шудан .

Видиш ли - если рассматривать деревню как мерзкий колхоз то да Сектор Газа а если как природу и вольницу за которую конечно надо и поработать , то и песни совсем другие .

Дерьмо то оно в головах и сердце ...

Link to comment
Share on other sites

Когда был совсем юный, с восторгом слушал и пел. Потом как то тупо похер стало. Позитивный вклад в русский рок они внесли, это факт.

Link to comment
Share on other sites

а чего это опенмайнды :лупа: не могут откр вскрыть свой моск и проникнутся столь простой и доступной музыкой? слишком проста и без тонких :фак: извращений? и вроде недоснялся он ниразу 'в клипе на Мертвецов" - помер прямо в процесе как истенный герой рока. остался только материал. потом его энтузиасты смонтировали.

Link to comment
Share on other sites

Хой бывшый ГАИшник, если не знали. Он сопровождал 'Карозию метала', когда те приезжали в Варонеж, и так полюбил музыку. Первые инструшенты и апаратуру он купил на свадебные деньги (жана дала пизды - писал он

в дневнике). А потом он стал ебать 'царевну легужку', которая плотно сидела на винте и Юрика подсадила. Я его рожу в клипе на Мертвецов видел - ояебу! - грим не нужен!

А что есть это 'царевну легужку'?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...