Jump to content

Старпер-топег


Палкин

Recommended Posts

THEROPODA - ваще ниибу че это такое и никогда не слышал

Там вроде еще Колян играл на клавишах и типа че-то пел до Айтема, не?

Link to comment
Share on other sites

Там Антик играл. Насчёт Тэйла - не уверен.

:агри: тэйл там вроде не играл. там засветился бышый басило оксюморона (свалившый отсюда Ripper), свалившая осюда году в 2005-2006 Infernal Angel, антик. Еще вроде некий шпигель, но я его видел один раз и то синий в дымину. :лол:

три компьютера назад у меня вроде очень готична демка лежала. :гот:

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Вообще, тот фест, о котором в стартпосте написано, был очень лютым и очень клёвым. Я тогда с рога никого, кроме Мореллы не знал. Да и её-то, собственно, не особо. Зато весело угорал со своими бончовскими корешами - Сашечкой и Женечкой. А ещё после первого дня я какую-то бабу, с которой рубился рядом под Моррах, находясь в изряднейшем подпитии, поволок на набережную Финского залива, где до открытия метро с ней поролся.

Ещё помню, что во второй день, вроде, вместо какой-то из групп играли почему-то запомнившеся мне на всю жизнь Mosaic Of Souls - там у вокалиста был дичайший ирокез и они ещё играли кавер на Сепультуру.

Edited by Арсений Алюминий
Link to comment
Share on other sites

Ещё помню, что во второй день, вроде, вместо какой-то из групп играли почему-то запомнившеся мне на всю жизнь Mosaic Of Souls - там у вокалиста был дичайший ирокез и они ещё играли кавер на Сепультуру.

Mosaic Of Soul они назывались.

Link to comment
Share on other sites

Да, это был пездатый гиг. А у арса тогда был охуительной длины хаир и он не сладжевал и не пердел даже.

По сабжу - Тэйл тогда вроде как уже играл в Frosted Glass

У меня есть афиши таких легендарных гигов

15 мая 2005 года

842558.jpg

а это один из охуительнейших концертов где я играл

822078.jpg

Link to comment
Share on other sites

бля, концерт из стартпоста помню, я тогда даже на роге не был. познакомился там с одной очень странной барышней phoenix(на роге), которая спустя два года пропала наглухо

Ещё помню, что во второй день, вроде, вместо какой-то из групп играли почему-то запомнившеся мне на всю жизнь Mosaic Of Souls - там у вокалиста был дичайший ирокез и они ещё играли кавер на Сепультуру.

я от них тогда вообще охуел, не воткнул кто такие и почему их нет на афише)

Link to comment
Share on other sites

А у арса тогда был охуительной длины хаир и он не сладжевал и не пердел даже.

Да. Всё верно. Я тогда даже был относительно стройный и даже без бороды.

Link to comment
Share on other sites

О! Помню Moonlight Shadows. Там был Offertorium. Тож - R.I.P.

Ага. Крутая группа была, кстати. Очень эпичная. И с охрененно красивой басисткой.

А рип-то логичный. Тот чувак, который там всё писал, доучился в консервах и свалил нахуй из Молдавии куда-то на просторы то ли Европы, то ли Нового Света.

Link to comment
Share on other sites

бля, я в этом топике сам себя старпёром почувствовал. вы бы хотябы года так 95-го концерты обсуждали для солидности

Link to comment
Share on other sites

бля, я в этом топике сам себя старпёром почувствовал. вы бы хотябы года так 95-го концерты обсуждали для солидности

Да! Давайте обсудим "Балы Сатаны" в "Горе" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да! Давайте обсудим "Балы Сатаны" в "Горе"

А что это, кстати, такое?

Я на концерты начал ходить года с 2002го, максимум - с 2001го. ЧТо было в 90-е - ваще не ведаю. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...