Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

В курсе, но что-то уж очень много кто из интересных этой осенью заезжает.
Я вот хочу за оставшиеся 3 месяца сходить на Opeth, Nebulae Come Sweet, HIM, Katatonia и Enslaved. И еще в Хельсинки на Leprous еду.
Так что, думаю, этих товарищей пропущу. Впрочем, вероятнее всего что HIM тоже.

Link to comment
Share on other sites

Я по поводу ОПЕФ крепко думаю. С одной стороны, одна из любимых банд, к тому же Аврора это гут. С другой не самые позитивные впечатления от лицезрения их живьём, было некое ощущение затянутости действа, правда видел их на фесте. Посмотрел сетлисты последние, тоже немного приуныл. 

Link to comment
Share on other sites

Я хотел на Deathhammer и Opeth, но пролетаю. Буду надеяться, что заявятся где нибудь в следующем году. Правда поеду на Steelchaos в Ностури.

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2017 в 10:27, Юрий сказал:

Отличный сет же, все песни с разных альбомов. И играют офигенно

Бля!

:агри:

Реально охуительнейшие сет-листы! Бест Оф этакий, все песни с разных альбомов, причём выбраны очень грамотно :ок: Только с последнего две композиции (всё-таки типа с ним приезжают), но они не длинные))

Учитывая сет и клуб, у Опета есть все шансы уделать в целом куда более ебашащего живьём Таунсенда ))

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

я вот кста не понял, когда это опетф уныло играл на концертах и с плохим сет листом. Видел 3 раза, все разы охеренно было. И недавно на трансляции с хелфеста тоже збс запись была.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ихтамнетный задристопут сказал:

я вот кста не понял, когда это опетф уныло играл на концертах и с плохим сет листом. Видел 3 раза, все разы охеренно было. И недавно на трансляции с хелфеста тоже збс запись была.

они хорошо всегда играли, сколько их видел и своими глазами, и на записи, но довольно интровертировано по сравнению с тем же активно работающим с публикой Таунсендом)) И сет-листы всегда хорошие были)

Но на этот раз прямо вообще великолепный сет-лист в туре! :ок:

https://www.setlist.fm/setlist/opeth/2017/cetatea-rasnov-rosenau-romania-2be500ea.html

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, The Snow Dog сказал:

они хорошо всегда играли, сколько их видел и своими глазами, и на записи, но довольно интровертировано по сравнению с тем же активно работающим с публикой Таунсендом)) И сет-листы всегда хорошие были)

Но на этот раз прямо вообще великолепный сет-лист в туре! :ок:

https://www.setlist.fm/setlist/opeth/2017/cetatea-rasnov-rosenau-romania-2be500ea.html

Да, неплохой сэт-лист. Я бы правда предпочел побольше с последнего альбома, но две вещи, которые с него есть - обе очень клевые.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Snow Dog сказал:

 по сравнению с тем же активно работающим с публикой Таунсендом)) И сет-листы всегда хорошие были)

 

у таунсенда был ничего такой проект Ocean Machine токо

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ихтамнетный задристопут said:

у таунсенда был ничего такой проект Ocean Machine токо

это его первый сольный альбом, он его играл целиком в этом году два раза. да и на концертах играет с него песни, в этот раз была одна

Quote

Но на этот раз прямо вообще великолепный сет-лист в туре! :ок:

ты обрати внимание - это все фесты, и часовой сет. сольный концерт они же явно будут больше играть

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Юрий сказал:

это его первый сольный альбом, он его играл целиком в этом году два раза. да и на концертах играет с него песни, в этот раз была одна

ты обрати внимание - это все фесты, и часовой сет. сольный концерт они же явно будут больше играть

Там на час 20 с болтовнёй)) 

И уже этот сет внушает!

Но ты прав - можно ждать, что и сверх этого будет что-то. Так что я весь в нетерпении :) 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, The Snow Dog said:

Там на час 20 с болтовнёй)) 

И уже этот сет внушает!

Но ты прав - можно ждать, что и сверх этого будет что-то. Так что я весь в нетерпении :) 

 

бля, ну я ж был - это часовой сет. с болтовней.  

Link to comment
Share on other sites

я кстати концертник купил, там тоже пиздит помногу между песнями

https://www.metal-archives.com/albums/Opeth/The_Roundhouse_Tapes/166389

Edited by ихтамнетный задристопут
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...