Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

26 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Вот Sumerian Cry - да, слушать невозможно.

Дебютник у Тиамата бесподобно крут, хоть мне больше нравятся и другие проекты участников Тиамат того времени, в частности Expulsion, но все равно альбом ОХУЕННЫЙ, настоящая ярость и СМЕРТЬ металл, не то, что эта вакен-отрыжка, начавшаяся со второго альбома :пивасик:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, G-Biker сказал:

Кстати, на предстоящем концерте в Цоколе они обещались весь Ignis Creatio сыграть.

21430413_1443900105698123_68740066319058

А как они его собираются играть без Тима Асмодеуса?
Там же всё он пел в основном.

Без гроулинга что ли вообще?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, крымоёбский лентосдрист сказал:

ну а чего, вон первые альбомы тиамата тоже такая же школота. А этот 92-го год мне напоминает финнов Mustan Kuun Lapset

Именно 92 у Паягенезиса я не помню, поэтому про их более позднее НЕдэт-думовое творчество говорил. Там песни с разных альбомов одинакого по-детски звучат )))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, The Snow Dog сказал:

Именно 92 у Паягенезиса я не помню, поэтому про их более позднее НЕдэт-думовое творчество говорил. Там песни с разных альбомов одинакого по-детски звучат )))

Ты слишком взрослый и не панк.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, The Snow Dog сказал:

Там песни с разных альбомов одинакого по-детски звучат )))

На последнем по детски не звучат уже, и петь человек вроде даже научился. Но музло категорически неинтересное, конечно.
Эту песню с трудом удалось вычленить из основной массы творчества, как более менее приличную. Хотя, конечно, это уже 100 000 раз сыграно до них ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Кого вы вообще обсуждаете? Я первый раз вообще о них слышу. И самое главное из двух страниц обсуждения я так и не понял, что же они играют. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, G-Biker сказал:

Фло гроулить будет. Он это делает не менее хуёво :вако: 

Ваще я сейчас ради интереса нашел живое исполнение этого Ignis Creatio.... Ужасновато, мягко говоря.
Проблема даже не в гроулинге, такое впечатление что они даже инструменты не перестраивали, так на поп-панковом звуке его и шпарят. Звучит как пиздец.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, foooturist said:

Кого вы вообще обсуждаете? Я первый раз вообще о них слышу. И самое главное из двух страниц обсуждения я так и не понял, что же они играют. 

это неудивительно, аудитория этой группы весьма ограничена 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тошный Старецъ сказал:

кстати и позже 94го проскакивают хорошие треки. я правда теперь панк....

Twinaleblood ваще шикарен от и до.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...