Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

3 часа назад, foooturist сказал:

Кого вы вообще обсуждаете? Я первый раз вообще о них слышу. И самое главное из двух страниц обсуждения я так и не понял, что же они играют. 

Поп-панк.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

поп-панк! :умник:

я тоже теперь тоже поп панк. Я по триколор тв на даче слушал поп панк. Мне эврил лавин больше всего понравилась. На даче это гавно поперло за неимением блэка. 

Link to comment
Share on other sites

Не - ну есть конечно много телег у Pyogenesis которые полный кал. Но есть и довольно хорошие. Я имею ввиду - из этого века уже. Вокал такой в принципе мне нравится, и в целом есть некий шарм... Чувствуется конечно некая геинка во всём этом, но я против геев ничего не имею вопщем-то - Халфорда так ваще уважаю например. И Элтона Джона тоже. А вот например какойнить мисфитс и подобное - слушать не могу, стандартное гавно ибо. Это - не такой всё ж поп-панк, а другой.

Link to comment
Share on other sites

Во, на это схожу. :ок:
Rage считай раз в год как по расписанию сюда катаются.  Если мне не изменяет память, был самом конце 2016 года в Авроре, и я на нём был. Причем это был уже третий раз, когда я Rage живьем видел. Сколько можно?!

Satyricon я, правда, тоже уже видел живьем, но это было всего 1 раз, и лет 10 назад, если не больше, так что выбор очевиден.
 

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2017 в 15:13, The Snow Dog сказал:

juMJDavBuDc.jpg

 

Живьём хорошая группа, с удовольствием бы сходил, но... концерт в один день с Rage, блин :лол:

 

дранкгараж теперь в сатире и коне играет? Успех, чо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, G-Biker сказал:

дранкгараж теперь в сатире и коне играет? 

с напалмистом из особенностей национальной охоты

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, G-Biker сказал:

дранкгараж теперь в сатире и коне играет? Успех, чо.

Да, и это не шутки. Концерты проходят в залах на 500 человек, новые песни вскрывают тему оболванивания стада в России. Также на подходе новое видео с участием чечена, который играет пальцами и это самое интересное. А пока новое видео только готовится, предлагаю посмотреть видео как лысый барабанщик срал в череп барана на болоте Сатаны за гаражом. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pan Syridlo сказал:

Да, и это не шутки. Концерты проходят в залах на 500 человек, новые песни вскрывают тему оболванивания стада в России. Также на подходе новое видео с участием чечена, который играет пальцами и это самое интересное. А пока новое видео только готовится, предлагаю посмотреть видео как лысый барабанщик срал в череп барана на болоте Сатаны за гаражом. 

Кстати, шутки шутками, а я уверен, что Сатир с Фростом - большие друзья Даркгаража. не только по имейлу, но и в ВК.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, G-Biker сказал:

Кстати, шутки шутками, а я уверен, что Сатир с Фростом - большие друзья Даркгаража. не только по имейлу, но и в ВК.

Даже более того - сатир с фростом приедут в мрачный гараж чтоп посмотреть как настоящие мастера лабают и жарят аццкую яичницу на сковородке сатаны.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, G-Biker сказал:

Кстати, шутки шутками, а я уверен, что Сатир с Фростом - большие друзья Даркгаража. не только по имейлу, но и в ВК.

Естественно. Также, прошу обратить внимание что афиша сделана с помощью HTML

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

Естественно. Также, прошу обратить внимание что афиша сделана с помощью HTML

Это я верстал. Тэйблы норм получились? 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...