Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Справедливости ради - не все промоутеры ставят абы какой разогрев, лишь бы проплаченный. Те же Madstream Booking пока в таком дерьме замечены не были. Так что логика "проебать разогрев потому что разогрев априори говно мимо кассы" не всегда верная, надо все-таки учитывать, кто делает.

Link to comment
Share on other sites

Я обычно в этом вопросе поступаю следующим образом.
Если известен разогрев и известно время начала разогрева/хэдлайнера - стараюсь ознакомиться заранее и прикинуть, хочу ли я слушать это вживую или нет. В зависимости от этого рассчитываю время прихода на концерт. 
Если делать вообще нечего и есть желание послушать побольше музыки - иду к началу и не запариваюсь.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, я обычно примерно таким же образом поступаю.

Есть еще одна опция - смотрю, кто организатор, и если это какое-нибудь JC Sound, Motley Concerts и тому подобное и есть разогрев - тут как раз можно смело ко времени начала прибавлять полчаса и проебываться. Потому что у этих ребят известная политика подбора разогрева, которая не дает ничего хорошего (ну да, финансовые риски у них слегка снижаются, что позволяет им и дальше возить в Россию хорошие группы нам на радость, ага, слышал я эти сказки неоднократно).

Другой пример - Madstream Booking. По крайней мере по сладж-стоунер теме Андрей подбирает нормальный разогрев, который иной раз не хуже самих хэдов.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

Опет отличный! :ок:

Прекрасный сет, звук в принципе нормальный, если по залу походить, особенно)) На отдельных моментах вот прям прекрасно и идеально, а на совсем дэтовых, наоборот, каша, к сожалению.

Очень хорошо, что в Авроре, а не в ЗОже концерт провели. Если бы Таунсенд в "Авроре", "Космонавте" или "А2" выступил - наверно впечатления были бы круче, чем сегодня - он всё-таки рвёт и мечет в отличие от Окерфельда )) а так и сет и шоу с видеорядом и светом круче у Опета и концерт в целом круче получился ))

Link to comment
Share on other sites

Я поначалу было подумал что концерт не собрал. На первой песне.
А потом, где-то на второй-третьей, оглянулся и охренел сколько еще сзади народу подошло.

9 часов назад, The Snow Dog сказал:

в отличие от Окерфельда ))

Зато Окерфельдт между песнями стендап-камеди задвигает))
Кто еще так делает?)

А вообще, в общем и целом, согласен. Концерт отличный вышел. Пожалуй лучший из тех, на которых я был в этом году.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

Афиша четверговая :ок: Интересно, кто на саппорте бу

какая-нибудь кавер-банда из Джаггера

Edited by Отец Мельдоний
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Pan Syridlo сказал:

 

Зато Окерфельдт между песнями стендап-камеди задвигает))
Кто еще так делает?)

Ну тот же Дэвин, например :вако:

 

У Окерфельда немного странный юмор, полагаю характерный для шведов. "зис гитар из фо хэви сонгс, ю ноу"

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...