Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Ну brodequin ваще культовый ансамбль если что, я котирую.

Но мне доступен не только брутал детх. Готеку всякую я тоже воспринимать могу, просто в исполнении креатора в виде этой эндорамы - это хуйня. Это как если бы филипп киркоров стал играть треш (если бы он стал играть брутал детх то случился бы ваще пиздец вселенной) - это было бы не тру, позерство и ваще не настоящее. Поэтмоу готеку уж я буду потреблять от истинных её представителей. Как то например Type o negative коих я котирую. Но ваще готека разная бывает - можно уйти говорить за рок-готеку, а можно в электронные дела уйти - которые я тоже уважаю. Кароче ошибочно думать, что я слушаю много брутал дета. Счас у меня в плеере ваще qntal.

PS Из википедии:

"В одном из интервью 2005 года Вольфф рассказал, что его участие на этом альбоме было целиком идеей Милле Петроцца. По словам Вольффа, Петроцца «любит готическую музыку» и весьма положительно относится к основному проекту Вольффа — Lacrimosa, поэтому для участия в столь экспериментальном для Kreator альбоме Петроцца решил привлечь к записи «человека непосредственно из среды готов». Петроцца позвонил Вольффу и предложил ему принять участие в записи нового альбома, в ответ на что Вольфф «согласился с радостью»"

Вот пидоры. Я как-то спросил например у Pungent Stench - как они относяца к готеке - всё ж австрия, готика кругом, готы... Они сказали что это хуйня которую они не уважают ни разу ваще. Вот это - правильная позиция. Хотя я её не разделяю. Но лакримозу не перевариваю напрочь ибо сраное гавно.

Edited by Ol' Тошный
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Злое Зло сказал:

Да всё б ничего, но риффак - упрощённый Мегадетх last rites :(

тогда уж наоборот - у мегадета усложнён риффак антраха, ибо мегадет этот вышел в 1985, а антрах - в 1984:лук:

Link to comment
Share on other sites

Почему то постоянно упоминают самые задристанные и никчёмные два альбома Kareator - Endorama и Outcast, а вот Cause for Conflict вообще никто не упоминает. Хотя Extreme Aggression и Coma Of Souls пожалуй лучшие. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ol' Тошный сказал:

тогда уж наоборот - у мегадета усложнён риффак антраха, ибо мегадет этот вышел в 1985, а антрах - в 1984:лук:

Известный факт, что остальная тройка трэша уже пиздила риффаки Мастейна, когда он ещё Мегу не основал :умник:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Злое Зло сказал:

Известный факт, что остальная тройка трэша уже пиздила риффаки Мастейна, когда он ещё Мегу не основал :умник:

Метлу :лук:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ol' Тошный сказал:

антрах был охуенен с вокалом нила турбина. беладонну не люблю. 

 круто же. душа есть и запоминается всё

А Мейден с ПолДианой

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Отец Мельдоний сказал:

А Мейден с ПолДианой

а вот тут не согласен. Хотя Пол Диана тоже норм вокалист и в другом контексте вполне отлично звучал бы, но в мэйден дикинсон круче подошёл

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Отец Мельдоний сказал:

А Мейден с ПолДианой

Мейден с ПолДианой очень даже заебись был, первый альбом так вообще отличный, просто все к Брюкинсону привыкли.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ol' Тошный сказал:

антрах был охуенен с вокалом нила турбина. беладонну не люблю. 

ну круто же. душа есть и запоминается всё

Было бы неплохо, если бы не ВЕРЕЩАНИЕ. Ну и да, рифф чересчур стереотипный, но это уже мелочи.

Link to comment
Share on other sites

рифф в 1984м рвал ваще. Для начала это воспринималось как аццкая скорость. Ну и в 1984м рифф не был ещё стереотипизирован.

А что есть верещание? Мне как раз нравяца высокие вопли - я именно так и люблю.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...