Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

7 часов назад, foooturist сказал:

Бля! Я вспомнил ,как Перкеле тэговал трешем всё что ни попадя, кроме треша :край: 

А чо, МОКОМКА уже не трешь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Эщкере-ващерме сказал:

А чо, МОКОМКА уже не трешь?

Мокомку я не помню. Не уверен, что вообще слышал её когда-то 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Commander Doggo сказал:

перенесли Кататонию на 2 марта.

 

Хотят собрать на отбивку привоза, или реальная тема, хз... Так-то они мне нравились до 98, потом я и лучшую готеку найду :вако: 

Link to comment
Share on other sites

Это плохо, пускай поправляется. Старое они играют сейчас?

И я спиздел, до вива эмптинесс было интересно, я диски покупал. Но этот показался скучным, да и качать проще оказалось, чем искать кругляки. В целом, я лучше парадайзов, анафему, тиамат послушаю - гораздо разнообразнее и круче материал. Хоть у Paradise Lost предпоследний уже был выпердешем олдовым, а о существовании Медузы этого года я узнал только что - почему не вываливают и даже не говорят о таких релизах тут? Анафема последняя прикольная - почта, но такая разнотемповая, женский вокал встречается. Не музыкальный уже форум.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, x_herkkä_x сказал:

о существовании Медузы этого года я узнал только что - почему не вываливают и даже не говорят о таких релизах тут?

Во-первых есть топик про Paradise Lost, там эту медузу и в хвост и в гриву обсудили. Во-вторых, зачем вываливать, когда этот релиз и так найти никакого труда не составляет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сергей Кужугетович сказал:

Во-первых есть топик про Paradise Lost, там эту медузу и в хвост и в гриву обсудили. Во-вторых, зачем вываливать, когда этот релиз и так найти никакого труда не составляет.

В третьих, искать его не надо, пушо он говно. 

Link to comment
Share on other sites

T.C.I. объявили:

25 июля 2018 года в клубе A2 в Санкт-Петербурге и 27 июля в клубе Stadium в Москве дадут концерты легендарные Nick Cave & The Bad Seeds. 
Билеты на шоу Nick Cave & The Bad Seeds поступят в продажу уже в эту пятницу, 8 декабря.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, x_RAIN_x сказал:

вроде сезон, а где годные концерты в этом году?

Ну я на Enslaved, например, собираюсь в этом году.
Вроде больше ничего особенно интересного не ожидается.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...