Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Рейдж каждый год приезжает. Ровно каждый. Причем всегда это декабрь или январь. Как на вахту.
Лично я был уже трижды. Идти в четвертый раз не вижу ни малейшего смысла. Сноудогыч, я уверен, был уже даже не 3 раза, а все 5, наверное. В этой связи желание еще раз идти на Рейдж выглядит довольно странным. 

А с Крематори всё еще проще. Это просто говно и пошлость в худшем проявлении. Тут даже никаких размышлений не требуется.
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Commander Doggo сказал:

Рейдж каждый год приезжает. Ровно каждый. Причем всегда это декабрь или январь. Как на вахту.
Лично я был уже трижды. Идти в четвертый раз не вижу ни малейшего смысла. Сноудогыч, я уверен, был уже даже не 3 раза, а все 5, наверное. В этой связи желание еще раз идти на Рейдж выглядит довольно странным. 

А с Крематори всё еще проще. Это просто говно и пошлость в худшем проявлении. Тут даже никаких размышлений не требуется.
 

24.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Commander Doggo сказал:

А с Крематори всё еще проще. Это просто говно и пошлость в худшем проявлении. Тут даже никаких размышлений не требуется.

Трясут перезрелыми прелестями? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Commander Doggo сказал:

Не знаю чем именно они там трясут и трясут ли чем-нибудь вообще, но музон чудовищное говно.

У них была фотосессия с голой клавишницей когда-то давно. Насчёт музона - ну ты понял, да? ) 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у Феликса оказывается есть сайд проект имени себя под названием Stass, у них в прошлом году альбом вышел. Я сейчас занюхнул трек навскидку - ничего так. Показалось, что в духе раннего Crematory или скажем Desultory тех времен.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Барон Суббота сказал:

У них была фотосессия с голой клавишницей когда-то давно. Насчёт музона - ну ты понял, да? ) 

она же страшная как омск. есть фотки? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

она же страшная как омск. есть фотки? 

Погугли, это фотосессия начала нулевых, вроде. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2018 в 21:43, Commander Doggo сказал:

Рейдж каждый год приезжает. Ровно каждый. Причем всегда это декабрь или январь. Как на вахту.
Лично я был уже трижды. Идти в четвертый раз не вижу ни малейшего смысла. Сноудогыч, я уверен, был уже даже не 3 раза, а все 5, наверное. В этой связи желание еще раз идти на Рейдж выглядит довольно странным. 

А с Крематори всё еще проще. Это просто говно и пошлость в худшем проявлении. Тут даже никаких размышлений не требуется.
 

Rage в Питер в прошлый раз приехали после перерыва в шесть с половиной лет. То, что сейчас год с небольшим прошёл - это да. Ещё Refuge, правда, были, ещё годом с небольшим ранее.

Был я на них, сейчас посмотрел по СетлистФМ, 7 раз из 8 (с оркестром пропустил), плюс один раз на Рефьюдже ))

Что я, что жена сами по себе, может, и на Сатирикон бы выбрались - живьём-то они реально кайфовые, и видел я их  меньше раз, но у нас Тёма Рейдж любит. Ну и я Рейдж со школы люблю, а Сатирикон никогда особо не любил. И живьём Рейдж круто всегда играли, не хуже Сатирикона. И Аврора гораздо больше ЗОжа нравится. Так что по совокупности выбор очевиден))

На Криметори мы тогда пошли из-за типа юбилейного концерта. В итоге у них новый состав не успел старья выучить и сет был самый обычный. Но живьём они реально заебись и люди вообще очень приятные, как на сцене, так и в общении, так что один фиг мы не обломались, что пошли. Тёме, кстати, тоже вкатило)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...