Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

17 часов назад, Сергей Кужугетович сказал:

@foooturist, фас!

1-ZeQhFK6Lg.jpg

А чо это я? Я вроде сильно никогда сабж не любил, да и вообще крайне мало слушал. Вроде неплохо, но переслушивать не хотелось обычно. Хотя акустика была любопытная, да

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Ol' Тошный сказал:

у всех такие готические логотипы... да говно это всё. единственный фест куда стоит ехать - это обсценный экстрим

i_8668245397.jpg

Надеюсь, объяснять ничего не надо?

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Ol' Тошный сказал:

единственный фест куда стоит ехать - это обсценный экстрим

Обсин Екстрим - это цирк с конями для позеров в костюме банана. туда точно не стоит ехать

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

Собственно, старина Пивасик все объяснил :лук: И я даже частично согласен - судя по видео оттуда это реально буйный цирк с конями. Был бы я лет на пятнадцать моложе - сгонял бы с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Сергей Кужугетович сказал:

Надеюсь, объяснять ничего не надо?

Чё объяснять-то? Бийонд зе Гейтс - вообще огненный состав. Правда, на Торментор, думаю, в Будапешт сгонять. Там, как-то, по аутентичней будет, я так думаую.


КиТ - да, послабее будет в этот раз. Оданко, туда стоит ехать чисто с практической стороны. Можно будет купить билет на следующий год.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Пивасик сказал:

Чё объяснять-то?

Во-первых, я обращался к Даймонду, во-вторых, про обсин. С фестами, афиши которых ты выложил, мне лично все предельно ясно и понятно.

Edited by Сергей Кужугетович
Link to comment
Share on other sites

Enslaved неоднозначный получился.
Звук не понравился совсем, вялый и трескуче-песочный. При этом старый блэк-металлический материал (было 2 старые песни - одна с дебютного альбома, а одна аж с демо) вполне сносно звучал и при таком звуке, а вот новый прогрессивный - не особо. Тупо терялось куча нюансов.
Но какой же у них всё-таки охуительный музон. :прей:  Несмотря на очевидные огрехи по звуку, впечатления от концерта остались приятные.

Народу мало было. В лучшем случае половина ЗО. При этом было неожиданно много старых знакомых, которых редко встречаю в последнее время.

Edited by Commander Doggo
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Commander Doggo сказал:

Enslaved неоднозначный получился.
Звук не понравился совсем, вялый и трескуче-песочный. При этом старый блэк-металлический материал (было 2 старые песни - одна с дебютного альбома, а одна аж с демо) вполне сносно звучал и при таком звуке, а вот новый прогрессивный - не особо. Тупо терялось куча нюансов.
Но какой же у них всё-таки охуительный музон. :прей:  Несмотря на очевидные огрехи по звуку, впечатления от концерта остались приятные.

Народу мало было. В лучшем случае половина ЗО. При этом было неожиданно много старых знакомых, которых редко встречаю в последнее время.

Энслейвд как всегда корявенько, особенно вокал: крик-хрип - зашибись, чистые голоса - плохо... но в целом душевно... если бы звук нормальный отстроили, получше бы всё было ))
А так - чем проговее вещь, тем хуже, и в большей степени даже не из-за музыкантов, а из-за звука - вплоть до полного выпадания ведущих мелодий (это когда часть партий как отрезали из микса и выкинули нахрен) и прочего непотребства - ЗОж привычно подговнял... а вот блэк, напротив, заводно! :вв:
Народ заполнил просторанство от сцены до звукорежа, но суперрыхло. В общем человек 200, наверно.
Народу знакомого реально много, да

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...