Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

По мне так Креатор наоборот заебись. Причем практически в любом периоде. Исключение, пожалуй, только альбом "Outcast" - какой-то он совсем уж лакончиный, на двух нотах весь сделанный.
 

Link to comment
Share on other sites

А я люблю обе группы )))
Тестамент, наверно, вообще любимая трэшевая группа 90х годов - все 5 альбомов этого периода (Souls of Black (1990), The Ritual (1992), Low (1994), Demonic (1997) и The Gathering (1999)) абсолютно разные и неизменно великолепные :ок: 
Аннигилятор офигенно круты были на первых 2 альбомах. Дальше неплохи, но не настолько и местами (а местами не очень - в общем неровно очень). Возвращение к ранью на "Criteria for a Black Widow (2000) порадовало. Дальше опять неровно.
А живьём обе группы жгут на отлично :ок:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Commander Doggo сказал:

По мне так Креатор наоборот заебись. Причем практически в любом периоде. Исключение, пожалуй, только альбом "Outcast" - какой-то он совсем уж лакончиный, на двух нотах весь сделанный.
 

"Ауткаст" охерителен гитарной работой :прей:

Там в принципе Томми Ветерли продолжил эксперименты позднего Коронера

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

Тестамент, наверно, вообще любимая трэшевая группа 90х годов - все 5 альбомов этого периода (Souls of Black (1990), The Ritual (1992), Low (1994), Demonic (1997) и The Gathering (1999)) абсолютно разные и неизменно великолепные :ок: 

У меня может синдром утенка, но "Low" и "Demonic" я еще с 90-х обожаю оба. Остальные тоже ничего так, но эти два до сих пор переслушиваю с удовольствием. Вживую впрочем Тестамент не слушал и не горю особым желанием - говорят, они без дудки играть отказываются, а с дудкой только улыбаются глупо и почти не жгут.

Link to comment
Share on other sites

тестамент обожаю The New Order, и Practice What You Preach остальное местами неплохо, местами хреново. Low или The Gathering так вообще провальные и никакие. Недавно прорулил Dark Roots of Earth. На концертах збс рубят.

Aннихилятор очень крутой второй Never, Neverland и какой-то из среднего, кажется Criteria for a Black Widow. На фестах жгут.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чубакка сказал:

Креатор - он же весь довольно разный. 

И везде удачный, имхо.
Самый неудачный альбом из всей дискографии - Hordes of Chaos.
Все остальные - имхо, норм.

P.S: Да, предыдущий пост про Outcast забираю обратно. Когда писал - забыл про существование Hordes of Chaos ))))

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Commander Doggo сказал:

И везде удачный, имхо.
Самый неудачный альбом из всей дискографии - Hordes of Chaos.
Все остальные - имхо, норм.

P.S: Да, предыдущий пост про Outcast забираю обратно. Когда писал - забыл про существование Hordes of Chaos ))))

А последний тебе нравится? Мне он чего-то как и "Орды Хаоса", (как и Аннигиляторы поздние в массе своей, кстати) показался какой-то отпиской и ремеслом. В отличие от напротив удачного предпоследнего "Фантом Антихриста"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

А последний тебе нравится? Мне он чего-то как и "Орды Хаоса", (как и Аннигиляторы поздние в массе своей, кстати) показался какой-то отпиской и ремеслом. В отличие от напротив удачного предпоследнего "Фантом Антихриста"

С первого прослушивания - очень понравился. А вот со второго и дальше - всё меньше и меньше. Так-то он вроде и неплохой сам по себе, но уже топтание на месте. Третий альбом в одном ключе, считай, с минимальными отличиями.
Следующий будет показательным. У Креатора в принципе всегда так - в одном ключе по два-три альбома выпускать (исключение разве что Endoramа, которая в своем роде получилась единственная), а потом что-то менять. Если и следующий будет как последний - то значит да, ушли в застой и самоповторы.
 

Link to comment
Share on other sites

Самая фигня в тотальной предсказуемости и однообразности, иной раз складывается впечатление, что куски композиций, соляки и т.п. можно спокойно местами менять у песен - ничего по сути не поменяется. Однообразная жвачка как какой-нибудь махровый поп с евровидения - качественный и беспощадно безликий и жутко назидательный в своей предсказуемости и безжизненной механистичности

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, как можно не любить Тестамент и любить Креатор, у которых только один нормальный альбом, и тот Эндорама :вако:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Злое Зло сказал:

Не понимаю, как можно не любить Тестамент и любить Креатор, у которых только один нормальный альбом, и тот Эндорама :вако:

У тестамента и одного нормального нету!  :хаха:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Злое Зло сказал:

Не понимаю, как можно не любить Тестамент и любить Креатор, у которых только один нормальный альбом, и тот Эндорама :вако:

дерьмо эта эндорама ибо по сути это вообще не креатор. лучший альбом если честно - endless pain 1985. потом extreme aggression 1989, ну и coma of souls 1990 ничего так....

тестамент - сраное гавно. оуверкил - сраное гавно. эксодус - сраное гавно. из этой тусы люблю самый ранний anthrax, но это еще был по сути спид митал. мегадет сильно котирую только один альбом. многое там кроме него слушать вполне можно, но можно и не слушать. ну и метла 1984, 1986, 1988, 1991.. слэйер слушаю вообще весь - ни одного плохого альбома.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ol' Тошный сказал:

дерьмо эта эндорама ибо по сути это вообще не креатор. лучший альбом если честно - endless pain 1985. потом extreme aggression 1989, ну и coma of souls 1990 ничего так....

Чувак, я уже устал повторять по поводу брутал-дэта, поэтому вот тебе трек на зацен. Это настоящая музыка!
Во всяком случае, когда я это услышал, то окончательно всё для себя понял относительно брутал-дэта. Фактически это было озарение.
Думаю тебе очень понравится.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ol' Тошный сказал:

антрах был охуенен с вокалом нила турбина. беладонну не люблю. 

ну круто же. душа есть и запоминается всё

Да всё б ничего, но риффак - упрощённый Мегадетх last rites :(

Edited by Злое Зло
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...