Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

ЕХГ не только в Питере, но еще и в Москве будут. Я постараюсь сходить, все-таки культ, галочку-то поставить надо.

hRbhN-aN5gk.jpg

Делают Play It Loud, чую опять будет веселье под названием "угадай, кто на разогреве" в московской тусовке.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mr. Johnson сказал:

ЕХГ не только в Питере, но еще и в Москве будут. Я постараюсь сходить, все-таки культ, галочку-то поставить надо.

 

Делают Play It Loud, чую опять будет веселье под названием "угадай, кто на разогреве" в московской тусовке.

разогрей сам, поставь галочку пожирнее! :вв: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Commander Doggo сказал:

Хуй знает, может даже я схожу, надо подумать.
Группа в своём роде культовая, хотя и говно полное.

Что-то 8 лет назад ты так не считал. Переоценка ценностей? :) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МОПС сказал:

Что-то 8 лет назад ты так не считал. Переоценка ценностей? :) 

Закономерный процесс.
Причем у меня еще крайне мягко протекающий. У большинства теперь вон - Окси и Баста в тренде, хотя лет 8-10 явно слушали нечто совсем другое, и даже не предполагали что будут слушать нечто подобное.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Commander Doggo сказал:

Закономерный процесс.
Причем у меня еще крайне мягко протекающий. У большинства теперь вон - Окси и Баста в тренде, хотя лет 8-10 явно слушали нечто совсем другое, и даже не предполагали что будут слушать нечто подобное.

Ну, одно дело слушать то, чего не предполагал, а другое дело называть полным говном собственные вкусы в прошлом. Я вот не могу припомнить, чтоб что-то из того, что действительно раньше нравилось, сейчас я в такой степени переосмыслил.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, МОПС сказал:

Ну, одно дело слушать то, чего не предполагал, а другое дело называть полным говном собственные вкусы в прошлом. Я вот не могу припомнить, чтоб что-то из того, что действительно раньше нравилось, сейчас я в такой степени переосмыслил.

Ну, вот именно из-за своих вкусов в прошлом я и подумываю о посещении. Возможно даже и зайду действительно.
При этом сейчас мне более чем очевидно что ничего интересного для меня эта группа в данный момент не представляет, и ничем удивить не сможет. И даже на ностальгию не пробьет, т.к. увлечение подобной музыкой началось поздновато и трава в тот момент уже не была сильно зеленее нынешней. 

Edited by Commander Doggo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ублюдок сказал:

большая картинка с Маккаферти

Ты знаешь, по-моему Rage уже даже чаще чем этот парень :лук:
Причем что с Rage еще что смешно - ежегодно именно декабрь или январь. Уже хуй знает сколько лет кряду. 3 или 4 точно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Commander Doggo сказал:

Ты знаешь, по-моему Rage уже даже чаще чем этот парень :лук:
Причем что с Rage еще что смешно - ежегодно именно декабрь или январь. Уже хуй знает сколько лет кряду. 3 или 4 точно.

Этот парень больше не будет :(

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Дружище Педрило сказал:

разогрей сам, поставь галочку пожирнее! :вв: 

Да я-то не против, если позовут. Но скорее всего нет, история с Crowbar была приятным исключением и неожиданностью.

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2017 в 14:50, Mr. Johnson сказал:

ЕХГ не только в Питере, но еще и в Москве будут. Я постараюсь сходить, все-таки культ, галочку-то поставить надо.

говорят они мечут со сцены спидозные и героиновые шприцы в публику!!

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Отец Мельдоний сказал:

Логотип у саппорта канешн... То ли Фук, то ли Срук

Сруб. Вообще не знаю, кто афишу делал, но он явно не заморачивался на то, чтобы читаемо было.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...