Jump to content

Трэш-метал группа Kill-o-Matic ищет вокалиста и барабанщика


Tecwyn

Recommended Posts

А лифты мне тоже самому чинить? И на атомной станции мне работать? Меня на все не хватит.

А меня вот хватило например, хоть и со скрипом

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Ну вот, снова :(

Объявляем поиск нового драммера. Требования простейшие:
1. Интерес к нашей музыке, а также участие в сочинительстве (по возможности).
2. Регулярная работа с метрономом.
3. Владение карданом не принципиально.
4. Наличие минимального набора юного барабанщика: рабочий, хет, пара тарелок, педаль/кардан, метроном, авто для перевозки / бабушкина тележка.

Демо, видео и записи с концерта в группе http://vk.com/killomatic

Пишите или звоните:
+7 921 777 2331, Фёдор

Link to comment
Share on other sites

:тру:

Хотя на мой взгляд, бластбит - самое нелепое явление в тяж.музыке

Да ну.

Ну во-первых, его придумал св. Чарли Бенанте!

Link to comment
Share on other sites

Он просто пошутил, а вы собезъянничали

Проект изначально был фор лулз (SOD)/ однако блекари перевозбудились и стали блозбит везде пихать.

Link to comment
Share on other sites

ну ваще щетаецо что именно SOD, вроде песня Milk

В металле - да, SOD его первыми использовали, а так бластбит - это джазовый прием, применяется в кульминационных моментах например. В 70-м даже поп-песенка была записана с полноценным бластбитом. Вот на вики написано, что это песня "Brain Invasion" дуэта Attila.

К слову, джазмены придумали дохуя того, чем пользуются металлисты: например собственно ударную установку, две бочки и пресловутый бластбит.

Link to comment
Share on other sites

В металле - да, SOD его первыми использовали, а так бластбит - это джазовый прием, применяется в кульминационных моментах например. В 70-м даже поп-песенка была записана с полноценным бластбитом. Вот на вики написано, что это песня "Brain Invasion" дуэта Attila.

К слову, джазмены придумали дохуя того, чем пользуются металлисты: например собственно ударную установку, две бочки и пресловутый бластбит.

слушаю, блоздбит и правда присутствует в районе начала третьей минуты. как и лютое задро. другой вопрос, насколько можно верить педикивии по поводу времени выхода тележки.

Edited by Зло Пыхатель
Link to comment
Share on other sites

слушаю, блоздбит и правда присутствует в районе начала третьей минуты. как и лютое задро. другой вопрос, насколько можно верить педикивии по поводу времени выхода тележки.

 

Я, кстати, настолько привык к бластбитам, что пришлось 2 раза слушать. Когда первый раз слушал, я на него вообще не обратил никакого внимания и в итоге проебал.

Link to comment
Share on other sites

Я убеждён, что джазмены тоже ничего не придумали сами. Какие-нибудь трещотки до них были в фольклорной музыке.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...