Jump to content

Трэш-метал группа Kill-o-Matic ищет вокалиста и барабанщика


Tecwyn

Recommended Posts

оцените охуенность котёнка

чота мяукает мимо нот нихуя непонятно что ваще

Ну правильно! Если хочешь кому-нибудь поднасрать - поищи какое-нибудь видео плана "неотрепетированный джем" у оппонента и выложи следом что-то максимально вменяемое из своего :)

Вот успокойся уже, а? Всем давно известно, что твоё распухшее вокальное ЧСВ происходит из твоих же комплексов. Любовь к копанию в чужом белье - оттуда же. Чтобы понять, откуда комплексы - достаточно просто на тебя посмотреть, проржаться и осознать. Как там говорилось: "обидно быть говном в реале - хвали себя в Живом Журнале".

Link to comment
Share on other sites

Проблема, Антоша, не в том, как ты поёшь, а в том, как ты себя, при этом, преподносишь. И смешон именно твой космический пафос - не соответствует он твоим реальным навыкам. Всё.

Link to comment
Share on other sites

Да у тебя все записи неотрепетированный джем, хули уж там. Даже не студийной записи. Репетируй лучше уж тогда

А что не так со студийными записями? К тому же, они у меня, хотя бы, есть, их даже кто-то, представь, слушает. Но как же так вышло, что у такого мегаталантливого вокалиста, как ты, до сих пор нет ни собственной группы, ни вменяемой студийки?

В общем, надоело мне тут базарить с этим склочным карланом. Пусть пишет, что хочет. Будет слишком усердствовать - заставлю ответить за свои слова при личной встрече и на плюгавость оппонента скидку делать не буду. Кукарекай дальше, мужчинка.

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

А что не так со студийными записями? К тому же, они у меня, хотя бы, есть, их даже кто-то, представь, слушает. Но как же так вышло, что у такого мегаталантливого вокалиста, как ты, до сих пор нет ни собственной группы, ни вменяемой студийки?

В общем, надоело мне тут базарить с этим склочным карланом. Пусть пишет, что хочет. Будет слишком усердствовать - заставлю ответить за свои слова при личной встрече и на плюгавость оппонента скидку делать не буду. Кукарекай дальше, мужчинка.

Русскоязычное уолеро-говно поглотившее москву и питер меня никогда не интересовало. Нахуй мне надо это говно. Я лучше каверы попою.

Да ты что такой сердитый человек то.. :вако:

Link to comment
Share on other sites

И да. Отделите, что ли, этот кал от основного топика.

да забей меня заебло уже

я просто хотел твайлайт симфони найти с утреца. Ну и палилася

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

Русскоязычное уолеро-говно поглотившее москву и питер меня никогда не интересовало. Нахуй мне надо это говно. Я лучше каверы попою.

Да ты что такой сердитый человек то.. :вако:

Да я и по жизни особой душевной добротой не отличаюсь - в принципе, довольно резкий и своенравный персонаж. Но это какой уж есть.

А петь ты можешь всё, что тебе нравится, я могу даже прийти и это послушать, если понравится - похвалить, если не понравится - с большой долей вероятности, просто смолчу. Сам я, если что, занимаюсь творчеством в своё удовольствие и ни на какую мегапиздатость не претендую, своя публика есть - и слава богу. Не самое паршивое, согласись, хобби. Но есть нюанс: ты, периодически, пытаешься УЧИТЬ других людей делу, которое сам не особо хорошо умеешь делать. А я считаю это подлостью. Ну и твои срач-топики про чужую личную жизнь тоже не добавляют тебе очков в моих глазах. Оттого и антипатия.

Link to comment
Share on other sites

да забей меня заебло уже

я просто хотел твайлайт симфони найти с утреца. Ну и палилася

Меня тоже заебло. Так что прекращаем. Я вообще сраться в интернете, если честно, не люблю. Лучше уж делать это при личной встрече. :)

А срач от топега я бы всё же отделил.

Link to comment
Share on other sites

Да я и по жизни особой душевной добротой не отличаюсь - в принципе, довольно резкий и своенравный персонаж. Но это какой уж есть.

А петь ты можешь всё, что тебе нравится, я могу даже прийти и это послушать, если понравится - похвалить, если не понравится - с большой долей вероятности, просто смолчу. Сам я, если что, занимаюсь творчеством в своё удовольствие и ни на какую мегапиздатость не претендую, своя публика есть - и слава богу. Не самое паршивое, согласись, хобби. Но есть нюанс: ты, периодически, пытаешься УЧИТЬ других людей делу, которое сам не особо хорошо умеешь делать. А я считаю это подлостью. Ну и твои срач-топики про чужую личную жизнь тоже не добавляют тебе очков в моих глазах. Оттого и антипатия.

Вот честно я никого не учу вообще. И право на это не имею потому как не получил фундаментального музыкального образования. И других ещё отговариваю.

Те два типа обучающих видео что я записал на ютуб по большей части потому что очень просили. И я блядь не особо то рад что их и выложил. Но уж выложил и выложил хуй то с ним. Кто-то ржёт а кому-то поможет хоть чем-то. Я охуел от такого фидбека вообще.

По большей части даю советы, и ГРАМОТНЫЕ советы. Так как я в этом всём всё же хорошо разбираюсь. И на своей шкуре всё испробовал. Никакой подлости в этом не вижу, так как я всё же ОБЬЕКТИВНО грамотный и опытный вокалист. Если ты так не считаешь.. ну хули..ну не считай.

А про срач топики. Блядь.. я уже сто раз объяснял что всё что я здесь пишу полнейший циничный троллинг от нехуй делать. Ни одного "серьёзного" поста тут от меня нет и не было. Они были году в 2005. Было время в 2009-2010 я два года ничо не писал ваще.

PS: Серьёзный пост

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

Меня тоже заебло. Так что прекращаем. Я вообще сраться в интернете, если честно, не люблю. Лучше уж делать это при личной встрече. :)

А срач от топега я бы всё же отделил.

начнём с того, что можно было бы не срать. впрочем, ватник есть ватник, даже если корчит из себя дартаньяна.

Никакой подлости в этом не вижу, так как я всё же ОБЬЕКТИВНО грамотный и опытный вокалист. Если ты так не считаешь.. ну хули..ну не считай.

без обид, но опыт вокалиста - это всё-таки большое количество выступлений, а у тебя с этим вроде не очень благополучно.

Edited by Бафомет Мамедов
Link to comment
Share on other sites

без обид, но опыт вокалиста - это всё-таки большое количество выступлений, а у тебя с этим вроде не очень благополучно.

ну я с 2005 выступаю. Хуле. Редко правда, факт. :(

Link to comment
Share on other sites

начнём с того, что можно было бы не срать. впрочем, ватник есть ватник, даже если корчит из себя дартаньяна.

Что такое ватник? И я никого из себя не корчу. Какой есть - такой есть, если тебе это кажется д'артаньянством - считай, твоё дело.

Link to comment
Share on other sites

Что такое ватник? И я никого из себя не корчу. Какой есть - такой есть, если тебе это кажется д'артаньянством - считай, твоё дело.

Просто твои вечные морализаторские посты типа "ребята, будьте же людьми, все же мы люди" плохо вяжутся с тем, что сейчас например тема засрана по сути тобой строго из-за твоей анальной антипатии к дарксолу. А потом "я сраться в интернете не люблю, хуё-моё, если вы продолжите в том же духе, будете разговаривать с моим адвокатом" - а модератор ещё должен за вами чистить... вилкой это. Охуеть вообще. Я бы классифицировал это как ментальность среднестатистического овощебазного рашкована, вот собственно и всё.

Link to comment
Share on other sites

Просто твои вечные морализаторские посты типа "ребята, будьте же людьми, все же мы люди" плохо вяжутся с тем, что сейчас например тема засрана по сути тобой строго из-за твоей анальной антипатии к дарксолу. А потом "я сраться в интернете не люблю, хуё-моё, если вы продолжите в том же духе, будете разговаривать с моим адвокатом" - а модератор ещё должен за вами чистить... вилкой это. Охуеть вообще. Я бы классифицировал это как ментальность среднестатистического овощебазного рашкована, вот собственно и всё.

За своей ментальностью лучше проследи, я как-нибудь и своими мозгами проживу. Если ты обратишь внимание, в здешних срачах я участвую действительно нечасто. А разговор "за вакал", если на то пошла, начался не с "анальной антипатии", а с того, что мы всем миром доказывали Дарк Солу, что вокалисты, умеющие круто петь и экстремальным, и чистым вокалом, существуют, а тот упёрся рогом и начал доказывать обратное, по сути, на своём примере. И главный аргумент там был весьма логичен: если чего-то не умеешь ты, то это совершенно не значит, что этого не умеет никто. А потом - да, на банальную грызню скатились.

с тольки котенок зачетно обосрался.

И честно это признаю. Но зал раскачал, кстати, на отличненько.

А вообще, не ошибается тот, кто ничего не делает. Понятно, что у меня, привыкшего заниматься всяческой деятельностью на куче разных фронтов, по жизни ошибок и косяков будет в десятки раз больше, чем у человека, который жопу от стула по жизни не отрывает. Но, с другой стороны, в итоге выйдет, что жизнь того человека сама по себе окажется одним сплошным косяком, а мне, хоть, будет, что своим детям рассказать, когда рокындролльность повыветрится, а мозги на место встанут. Хоть с Толкки покривлялся. :)

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...