Jump to content

Трэш-метал группа Kill-o-Matic ищет вокалиста и барабанщика


Tecwyn

Recommended Posts

И да. У Киске-то мелкий голос? Ты ебанулся? Там же иерихонская труба натуральная :)

Мелкий конечно. Ты просто видать разницу не улавливаешь в этих понятиях. То что человек можно долго тянуть какую-то ноту не значит у него голос большой

Link to comment
Share on other sites

Мелкий конечно. Ты просто видать разницу не улавливаешь в этих понятиях. То что человек можно долго тянуть какую-то ноту не значит у него голос большой

Киске весьма глубоко поёт. Странно, что ты этого не ощущаешь.

Link to comment
Share on other sites

В своё время пел в трэш-группе Аннексия, совмещая это с пением в прог/павер группе Eclipse Hunter. Иногда репы были подряд - и ничего, справлялся, хотя пел тогда намного слабее, чем сейчас. Кстати, в Кронверке петь - тоже та ещё тема была, жаль только, что материал был настолько разношёрстным, что я так и не нашёл к нему годного подхода. Мозгов, видать, не хватило.

Наверное это было очень эпизодически. И там и там.

Ну а Кронверк ты видать неосилил. Оно и понятно. Во-первых жесть а во вторых хуйня :))

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

ты не сечёшь в определении "большой голос - маленький голос"

А ты, видать охуенно сечёшь в определениях, но поёшь, как залупа. И то, что у тебя "мелкий голос" - нихуя не оправание тому, что дохнешь через три песни. Сравни, где ты, а где Киске, проанализируй осознанное и пойди, утопись! :вв:

Link to comment
Share on other sites

А ты, видать охуенно сечёшь в определениях, но поёшь, как залупа. И то, что у тебя "мелкий голос" - нихуя не оправание тому, что дохнешь через три песни. Сравни, где ты, а где Киске, проанализируй осознанное и пойди, утопись! :вв:

Секу, работа у меня такая.

Ну вот опять опустился до оскорблений :(

Link to comment
Share on other sites

Ну а Кронверк ты видать неосилил. Оно и понятно. Во-первых жесть а во вторых хуйня :))

Да, ниасилил. Но мне тогда, если честно, больше гулять и бухать нравилось, чем чем-то серьёзно заморачиваться, а пение в Кронверке такого подхода не предусматривало. :)

Link to comment
Share on other sites

Работа у тебя такая? Ты - профессиональный музыкальный терминолог? :вако:

Если уж на что-то претендовать в какой-то области, то надо разбираться в ней полностью. В том числе с терминологии. Чтобы не путать мух с котлетами. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Если уж на что-то претендовать в какой-то области, то надо разбираться в ней полностью. В том числе с терминологии. Чтобы не путать мух с котлетами. :олд:

В таком случае, ты просто бездарность. Если ты хорошо подкован теоретически, но нихуя не можешь практически, то это хуже, чем петь хреново по незнанию.

А когда это ты в Аннексии попел и в Эклипc Хантере? Две репетиции? Не нашёл тебя в анналах их историй.

ТАк то я тоже пел в Чёрном Кузнецу, ага.

Я где-то год так хуярил. А то, что ты что-то где-то не нашёл - не значит, что этого не было.

Link to comment
Share on other sites

В таком случае, ты просто бездарность. Если ты хорошо подкован теоретически, но нихуя не можешь практически, то это хуже, чем петь хреново по незнанию.

Я где-то год так хуярил. А то, что ты что-то где-то не нашёл - не значит, что этого не было.

ну ты как-то пердеть в лужу начал реально. Сам же выше написало что ДИО было збс, а тут вдруг я какая-то бездарность. Сам то читай что пишешь. Или не пиши хуйни вообще.

узнаю сколько ты там пел и как круто.. хехе :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну ты как-то пердеть в лужу начал реально. Сам же выше написало что ДИО было збс, а тут вдруг я какая-то бездарность. Сам то читай что пишешь. Или не пиши хуйни вообще.

узнаю сколько ты там пел и как круто.. хехе :вако:

ДИО было збс ДЛЯ ТЕБЯ. С тебя спрос-то невеликий, в принципе. Я говорю о том, что если ты хорошо подкован теоретически, то и на практике мы от тебя вправе ждать чего-то большего, нежели издыхающий сип мимо нот после третьей песни. Скажем так, слушатель, в лице меня, улавливает некоторое несоответствие между тем, как ты себя преподносишь, и тем, что Моя Прелесть слышит со сцены. :вако:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

ДИО было збс ДЛЯ ТЕБЯ. С тебя спрос-то невеликий, в принципе. Я говорю о том, что если ты хорошо подкован теоретически, то и на практике мы от тебя вправе ждать чего-то большего, нежели издыхающий сип мимо нот после третьей песни. Скажем так, слушатель, в лице меня, улавливает некоторое несоответствие между тем, как ты себя преподносишь, и тем, что Моя Прелесть слышит со сцены. :вако:

Блядь. Ну- во-первых я никогда не сдыхал после 3 песни. Не неси хуйню. Хуярю только в путь два часа.

Наоборот где-то к пятой песне только распеваюсь.

Я дохуя знаю и дохуя умею. А остальное уже от данности зависит. Вокальные данные у меня не особо выдающиеся. Но что есть то есть. Не всем дано родиться с голосом ДИО или ТОНИ МАРТИНА. Тебе в том числе. И уж конечно не все преподы по вокалу имеют данные уровня Монтсеррат и это не мешает им грамотно петь и учить других.

Хватит меня троллить, блядь :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...