Jump to content

Трэш-метал группа Kill-o-Matic ищет вокалиста и барабанщика


Tecwyn

Recommended Posts

Я бы при всём желании не смог. Слишком вредный вокал для связок.

Да ладно. Вот Беладонна сто лет поёт, и пока голос ок.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Вот Беладонна сто лет поёт, и пока голос ок.

ТАк он Хэлавин не поёт и во вторую октаву не лезет. Хуле не петь то

Тем более то что он поёт там и петь нечего, хрипит себе в одной октаве и всё. Тма уже давно село всё

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

ТАк он Хэлавин не поёт и во вторую октаву не лезет. Хуле не петь то

Тем более то что он поёт там и петь нечего, хрипит себе в одной октаве и всё. Тма уже давно село всё

Ну вот мне так и надо. Думаю, на уровне старика Беллардини ты справишься.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот мне так и надо. Думаю, на уровне старика Беллардини ты справишься.

Я тока чистым могу с некоторой расщепухой. Но тут надо предрасположенность иметь. У меня она не сильно большая, лучше идёт чистый вокал.

Link to comment
Share on other sites

ну конечно. не видел людей что-то одновременно круто поющих хэлавин и слеер например.

http://vk.com/video?q=trivium%20wacken&amp...09950_162395891

На тебе! Ещё и на гитаре играет, чтобы окружающие окончательно утонули в своей ущербности! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Ещё Фабио Лионе, который из Рапсоди оф Фаер, тебе хоть как споёт. И гроулом, и скримом даже на студийниках Рапсодии хуярит время от времени.

Не, Фабио конечно стал пижже, но полтора часа он не отхуярит харшем никак. А три и тем более.

Ты не понимаешь сути просто..

Link to comment
Share on other sites

ну конечно. не видел людей что-то одновременно круто поющих хэлавин и слеер например.

а ты считаешь что ты круто могёшь слеер или хэлавин?

Link to comment
Share on other sites

Не, Фабио конечно стал пижже, но полтора часа он не отхуярит харшем никак. А три и тем более.

Ты не понимаешь сути просто..

Не, дядь, это ты не понимаешь сути. Есть такая штука, как расщепление, и если им реально владеть, то можно много всяких разных клёвых штук делать. И что про Мэтта Хифи скажешь, который из Тривиума? Первая ссылка. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Не, дядь, это ты не понимаешь сути. Есть такая штука, как расщепление, и если им реально владеть, то можно много всяких разных клёвых штук делать. И что про Мэтта Хифи скажешь, который из Тривиума? Первая ссылка. :вако:

Делать можно, но эпизодически. Вот Йорн хуярит полтора час расщепом. Приспособился. Но высокие песни микстовые он не поёт в принципе. Потому что уже никак. Чисто физеологическеи связки работают в другом режиме.

ДИО был одним из самых крутых вокалистов в мире не потому что он ДИО, а именно потому что у него была охуенная природа голоса и он мог совмещать на сильной технике и расщеп и очень высокие партии мощные. Но и то он тоже не пел СЛЕЕР.

Жёсткие стили сажают связки капитально кто бы там что ни говорил. Вокал в стиле трэш это не просто какое-то там расщепление как у Кавердэйла. Это жёсткое, форсированное, намеренное н=-перенапряжение связок и мыщц. Узлы появятся на 100%. Голос штука сильная, он может ко многому приспособиться. Но перестроиться он не может.

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

Так что про Хифи-то скажешь? По-моему, человек охуенно хуярит и чистым, и экстремальным, и на гитаре, причём, одновременно. Могу ещё некоторое количество деятелей подобного плана нарыть. :)

Link to comment
Share on other sites

Так что про Хифи-то скажешь? По-моему, человек охуенно хуярит и чистым, и экстремальным, и на гитаре, причём, одновременно. Могу ещё некоторое количество деятелей подобного плана нарыть. :)

К сожалению не могу послушать пока на работе. Но заценю.

Мне вот в этом смысле Матс Левен нравится. Он приспособился высоко петь расщеплением. Но оно куда более облегчённое нежели то какое нужно там для СЛЕЕРА.. там вообще жесткач..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...