Jump to content

Трэш-метал группа Kill-o-Matic ищет вокалиста и барабанщика


Tecwyn

Recommended Posts

вы не отвечаете на мой ответ!

Большой голос - широкий и распевный, глубокий, с большим диапазоном. не всегда подвижный и способный к мелизматике. Который звучит мощно в грудном регистре даже во второй октаве. К примеру Дио, Тони Мартин раз уж я их упоминаю. Часто предрасположенный к расщеплению.

Маленький голос - как правило более "узкий", более подвижный. Он быстро перестраивается и более звонок, но звучит более мелко и поверхностно в грудном регистре. Кай Ханзен например :вако:

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

Блядь. Ну- во-первых я никогда не сдыхал после 3 песни. Не неси хуйню. Хуярю только в путь два часа.

Наоборот где-то к пятой песне только распеваюсь.

Ну вот, видать, когда распоёшься, слушателя уже можно выносить вперёд ногами.

Я дохуя знаю и дохуя умею. А остальное уже от данности зависит. Вокальные данные у меня не особо выдающиеся. Но что есть то есть. Не всем дано родиться с голосом ДИО или ТОНИ МАРТИНА. Тебе в том числе. И уж конечно не все преподы по вокалу имеют данные уровня Монтсеррат и это не мешает им грамотно петь и учить других.

Хватит меня троллить, блядь :вако:

Так главный вопрос так и стоит: если ты ДОХУЯ знаешь и ДОХУЯ умеешь, то почему так ХУЁВО поёшь? :не знаю:

Тут нет никакого троллинга, просто некоторое недопонимаие. :шай:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, видать, когда распоёшься, слушателя уже можно выносить вперёд ногами.

Так главный вопрос так и стоит: если ты ДОХУЯ знаешь и ДОХУЯ умеешь, то почему так ХУЁВО поёшь? :не знаю:

Кто тебе такое сказал? Я пою лучше всех вообще! Без хуйни!!

да и твой троллинг к сожалению в очередной раз доказал твой непрофессионализм. Да с кем я вообще блядь говорю...

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

Так главный вопрос так и стоит: если ты ДОХУЯ знаешь и ДОХУЯ умеешь, то почему так ХУЁВО поёшь?

а ты типа лучше поёшь чтоли? :вако:

Link to comment
Share on other sites

И да, Дарксолушко, в материале Тыквина нет никакой особой вокальной жести. Расщепляй себе, понемножку, и радуйся. Если ты весь из себя ВАКАЛИЗД ДИОБЛЯТЬ ВСЕММАЛИЦЦА, то такие партии должен щёлкать, как орешки. Чисто на классе.

Link to comment
Share on other sites

Кто тебе такое сказал? Я пою лучше всех вообще! Без хуйни!!

да и твой троллинг к сожалению в очередной раз доказал твой непрофессионализм. Да с кем я вообще блядь говорю...

а ты типа лучше поёшь чтоли?

Во-первых лучше. А во-вторых, я из себя труниибаццомегапрофи не корчу - занимаюсь творчеством в своё удовольствие, волн пафоса не источаю, никого учить не порываюсь. То есть с меня в принципе спрос несколько другой, нежели с человека, который дохуя знает и дохуя умеет. :)

Link to comment
Share on other sites

То есть проблема не в том, что Дарк Сол не мегавокалист. Я тоже не мега. Поём себе и поём. Но то, как ДС себя позиционирует - это пиздец.

Нет уж, я мегавокалист. А ты - нет.

:олд:

Link to comment
Share on other sites

И да. Ты так и не прокомментировал вот это:

И да, Дарксолушко, в материале Тыквина нет никакой особой вокальной жести. Расщепляй себе, понемножку, и радуйся. Если ты весь из себя ВАКАЛИЗД ДИОБЛЯТЬ ВСЕММАЛИЦЦА, то такие партии должен щёлкать, как орешки. Чисто на классе.

:серенада:

Link to comment
Share on other sites

Во-первых лучше.

Отлично. Ну раз уж на то пошло, то я до сих пор с ужасом вспоминаю как ты спел Hangar 18. И это Мастейна, Мастейна блеать! Ещё и текст не выучил :лицорука:

Мне, субъективно, как ты поёшь, не нравится вообще. у Дарк Сола мне вокал нравится, опять же, субъективно.

Link to comment
Share on other sites

Отлично. Ну раз уж на то пошло, то я до сих пор с ужасом вспоминаю как ты спел Hangar 18. И это Мастейна, Мастейна блеать! Ещё и текст не выучил :лицорука:

Мне, субъективно, как ты поёшь, не нравится вообще. у Дарк Сола мне вокал нравится, опять же, субъективно.

Твоё личное право, опять же. Каждому - своё. К слову, ВИА "Суперсмрть" я реально расслушал буквально полгода назад, до того творчество Мастейна мне было не особо близко, оттого и такое отношение. Но незнанию текста не оправдание, да, сейчас я себе такого уже не позволяю. Но, повторюсь, тут спор даже не в том, кто круче, а в том, что я, являясь любителем, и позиционирую себя, как любителя, а Дарк Сол метит в профи, потому, с него и спрос такой. А учитывая то, что он, на самом-то деле, является таким же любителем, как и я, выходит что-то смешное. Ну типа как на видео, где он расщепухе народ учит. :вв:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Твоё личное право, опять же. Каждому - своё. К слову, ВИА "Суперсмрть" я реально расслушал буквально полгода назад, до того творчество Мастейна мне было не особо близко, оттого и такое отношение. Но незнанию текста не оправдание, да, сейчас я себе такого уже не позволяю. Но, повторюсь, тут спор даже не в том, кто круче, а в том, что я, являясь любителем, и позиционирую себя, как любителя, а Дарк Сол метит в профи, потому, с него и спрос такой. А учитывая то, что он, на самом-то деле, является таким же любителем, как и я, выходит что-то смешное. Ну типа как на видео, где он расщепухе народ учит. :вв:

Видео с расщепухой кстати вообще по приколу снято я даже не видел чо там снимал .. и блять.. 20 тыщ просмотров!!! охуеть вообще. Надо ещё снимать.

Link to comment
Share on other sites

Видео с расщепухой кстати вообще по приколу снято я даже не видел чо там снимал .. и блять.. 20 тыщ просмотров!!! охуеть вообще. Надо ещё снимать.

В этом плане - да. Снимай ещё! Как комический артист ты рулишь, спору нет! :ок:

Link to comment
Share on other sites

В этом плане - да. Снимай ещё! Как комический артист ты рулишь, спору нет! :ок:

http://www.mastersland.com/index.php?content=3219&page=1

Владимир Будник:

Аргенто был выпихнут из группы по нескольким причинам.

Во-первых, он осенью переехал в СПб и мы были вынужены продолжать репетировать без вокалиста, что крайне негативно сказывается на вторческом процессе.

Во-вторых, чисто по человеческим качествам он, мягко говоря, не самый хороший человек.

Ну и самое главное - алкоголизм. За последний год он не отпел ни одного концерта трезвым; он прогуливал репетиции, а если приходил на них, то в состоянии близком к трупу, с запахом утонувшего в цистерне со спиртом.

Оба вышедших альбома он записал в сильно нетрезвом виде, запись "Воздушных замков" вообще чуть было не сорвалась из-за злоупотребления алкоголем и наркотиками.

Ну и лично для меня стало последней каплей то, что он, будучи у меня в гостях перед одним из последних концертов, напился водки, употребил много веществ и помочился в мой шкаф прямо на альбом с моими детскими фотографиями. Этого я уже выдержать не смог.

:вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...