Jump to content

Трэш-метал группа Kill-o-Matic ищет вокалиста и барабанщика


Tecwyn

Recommended Posts

http://www.mastersland.com/index.php?content=3219&page=1

Владимир Будник:

Аргенто был выпихнут из группы по нескольким причинам.

Во-первых, он осенью переехал в СПб и мы были вынужены продолжать репетировать без вокалиста, что крайне негативно сказывается на вторческом процессе.

Во-вторых, чисто по человеческим качествам он, мягко говоря, не самый хороший человек.

Ну и самое главное - алкоголизм. За последний год он не отпел ни одного концерта трезвым; он прогуливал репетиции, а если приходил на них, то в состоянии близком к трупу, с запахом утонувшего в цистерне со спиртом.

Оба вышедших альбома он записал в сильно нетрезвом виде, запись "Воздушных замков" вообще чуть было не сорвалась из-за злоупотребления алкоголем и наркотиками.

Ну и лично для меня стало последней каплей то, что он, будучи у меня в гостях перед одним из последних концертов, напился водки, употребил много веществ и помочился в мой шкаф прямо на альбом с моими детскими фотографиями. Этого я уже выдержать не смог.

:вв:

Если чо, мы это вместе с Будником и сочиняли, сплетница ты наша карликовая. Мог бы и вторую часть этой новости привести, для полноты-то картины. :вв:

:вв:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Фигасе, война компроматов! Прям как Навальный vs Железняк!

Неплохо попиарились, было дело. Группа, что характерно, играет в том самом составе до сих пор :)

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Если чо, мы это вместе с Будником и сочиняли, сплетница ты наша карликовая. Мог бы и вторую часть этой новости привести, для полноты-то картины. :вв:

:вв:

а есть запись Twilight Symphony с Толкки? :вако: . Хочу на это позорище взглянуть.

Link to comment
Share on other sites

Но вообще, смотрю, Дарк Сол у нас теперь просто спец по грязному белью. Причём, он уже ухитряется преподнести, как грязное бельё, даже то, что им не является, что, сцуко, успех! Говённый, в общем, человечишко - душонка соразмерна росту.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а я всего-то про вокал немного написал. Уже обозвали по-всякому :(

Угу. Вообще, если вспомнить, начиналось всё с того, что ты написал, что не осилишь материал Тыквина, загодя придумав себе нелепую отмазку, которую с ходу опровергли. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Хотя сейчас орущих товарищей много на самом деле. На реп точках такого наслушаешься что пиздец.

Думаю с вокалистом проблем не будет. Другое дело что это будет скорее всего какой-то шкед

Link to comment
Share on other sites

Такой материал тока СОБО осилит. В любом другом случае он будет звучат как ладошкой по пизде.

:фэйспалм:

Но, в любом, случае, Тыквин должен сказать нам спасибо - топег мы своим срачем апнули некисло)

Link to comment
Share on other sites

:фэйспалм:

Но, в любом, случае, Тыквин должен сказать нам спасибо - топег мы своим срачем апнули некисло)

Так а чо ты думаешь в питере много ПЕЗДАТЫХ вокалистов которые могут грамотно трешатину петь? Я вот честно знаю разве что пару штук от силы. Не моё направление конечно, но тем не менее. И треш групп то самих нет! Всякий там хардкор это не то.

А вот ХУЁВЫХ ШКЕТОВ таких как этот Лёня - вот таких дохуя. но они ХУЁВЫЕ

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд группа в стиле треш - сложная задача, она должна быть вообще предельно профессиональна чтобы хоть как-то зацепить. ВСе должны быть очень высокого уровня и уже заведомо очень опытные. Чтобы был кач и плотняк полный и очень грамотный материал. Это не Стас МИхайлов и не Чёрный Кузнец. Тут соплями не зацепить. И если кто-то слабое звено и заведомо слабее то на выходе лишь кучка говна.

Link to comment
Share on other sites

Так а чо ты думаешь в питере много ПЕЗДАТЫХ вокалистов которые могут грамотно трешатину петь? Я вот честно знаю разве что пару штук от силы. Не моё направление конечно, но тем не менее. И треш групп то самих нет! Всякий там хардкор это не то.

А вот ХУЁВЫХ ШКЕТОВ таких как этот Лёня - вот таких дохуя. но они ХУЁВЫЕ

В Питере в принципе не слишком много пиздатых рок-вокалистов. А вообще, забавно читать, как такая карликовая пиздасрань, как ты, называет кого-то шкетом! :вв:

На мой взгляд группа в стиле треш - сложная задача, она должна быть вообще предельно профессиональна чтобы хоть как-то зацепить. ВСе должны быть очень высокого уровня и уже заведомо очень опытные. Чтобы был кач и плотняк полный и очень грамотный материал. Это не Стас МИхайлов и не Чёрный Кузнец. Тут соплями не зацепить. И если кто-то слабое звено и заведомо слабее то на выходе лишь кучка говна.

Любая группа, претендующая на какой-то высокий уровень, должна быть профессиональна. Вне зависимости от выбранного стиля.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...