Jump to content

Трэш-метал группа Kill-o-Matic ищет вокалиста и барабанщика


Tecwyn

Recommended Posts

Катёнок ты что-то завёлся на тему Дарксола.

Дарксол

1. Про Девина Таунсенда ты реально хуйню сморозил.

2. Ты реально же выдыхаешся после 2-3 песни, видел лично на концертах оззифайда. и на репе оного

Link to comment
Share on other sites

Катёнок ты что-то завёлся на тему Дарксола.

Да меня просто вымораживает сам факт того, что такие существа ещё бегают по миру и, по явному недосмотру высших сил, мужчинами зовутся. И дело не в вокале, а в личности Дарк Сола в целом - реально квинтэссенция антимужественности в одной карликовой тушке.

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Да меня просто вымораживает сам факт того, что такие существа ещё бегают по миру и, по явному недосмотру высших сил, мужчинами зовутся. И дело не в вокале, а в личности Дарк Сола в целом - реально квинтэссенция антимужественности в одной карликовой тушке.

Самое прикольное в том что ты так мной озабочен и моим существованием что то и дело норовишь мокнуть меня в говно тот тут то там. Зависть страшное дело вообще. Это вообще очень весело. Это популярность, когда все тобой озабочены. Вот кто такой Катёнаг? Какая-то какашка прилипшая на стекле. Щас есть а щас нету. А я целое масштабное явление в культурной жизни России :олд: Я вообще крайне благодарен что ты подогреваешь интерес к моей персоне! :прэй:

Без тебя уж все бы и забыли давно

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

А я целое масштабное явление в культурной жизни России :олд: Я вообще крайне благодарен что ты подогреваешь интерес к моей персоне! :прэй:

Говно ты. Сплетник и говно.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, Дарксол Катенку яйца прищемил. :вако:

:агри::лол:

но на самом деле мне-то знаком такой типаж - чисто по барабанам. чувак охуенно много знает например, слушает доебени разных стилей, угадывает всякие редкие рудименты, знает кто первым начал играть ту или иную штуку, разбирается во всех моделях железа и барабанов, а играет все равно ХУЁВО. :(

Edited by Опасный сталинист
Link to comment
Share on other sites

:лол:

но на самом деле мне-то знаком такой типаж - чисто по барабанам. чувак охуенно много знает например, слушает доебени разных стилей, угадывает всякие редкие рудименты, знает кто первым начал играть ту или иную штуку, разбирается во всех моделях железа и барабанов, а играет все равно ХУЁВО. :(

Дык дарксол же ещё и модер вокального раздела МФ

Link to comment
Share on other sites

Дык дарксол же ещё и модер вокального раздела МФ

да дарксол нормально поёт, лучше многих, но не настолько пафосен как пишет тут :) да и ДИО ему никак не взять, вот осборн в его исполнении канал нормально.

Link to comment
Share on other sites

да дарксол нормально поёт, лучше многих, но не настолько пафосен как пишет тут :) да и ДИО ему никак не взять, вот осборн в его исполнении канал нормально.

не разрушай мифы, блять! :морал:

Link to comment
Share on other sites

Дио ваще был эксперимент над собой больше чтобы прокачать вокал. Мне этого очень не хватало и лучше материала было не придумать. Да и песни сами охуенные. Сплошное удовольствие их петь. Хотя звучало конечно далеко не всё хорошо. Некоторое не звучало ВООБЩЕ. например мы репетировали PUSH но пришлось от него отказаться так как он звучал и в барабанах как говно и в вокале.

Link to comment
Share on other sites

:агри::лол:

но на самом деле мне-то знаком такой типаж - чисто по барабанам. чувак охуенно много знает например, слушает доебени разных стилей, угадывает всякие редкие рудименты, знает кто первым начал играть ту или иную штуку, разбирается во всех моделях железа и барабанов, а играет все равно ХУЁВО. :(

теоретики, хуле. они везде

Link to comment
Share on other sites

Внезапно кстати нашёл не ебее чела из питера с огромной коллекцией треш металла. Охуел

http://stores.ebay.com/chouchoute777

Blood, Cathedral, Desultory, Kyuss, Queens of the Stone Age - это треш металл по твоему?

Link to comment
Share on other sites

не хочу - учиться петь надо. Но, как посмотрю, петь-то некому.

Можно ещё как вариант поставить микрофон сзади и звуками передежа изображать вокальную партию во врямя игры на музыкальном инструменте. Это может значительно упростить поиск вокалиста, ко всему прочему это нетривиально.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...