Jump to content

Трэш-метал группа Kill-o-Matic ищет вокалиста и барабанщика


Tecwyn

Recommended Posts

Так что про Хифи-то скажешь? По-моему, человек охуенно хуярит и чистым, и экстремальным, и на гитаре, причём, одновременно. Могу ещё некоторое количество деятелей подобного плана нарыть. :)

Дарк Сол как мне думается не имеет ввиду что певец поющий агрессивным войсом не может петь чистым. О не вообщи про чистый говорит а про гейский фальцет и прочую паверзалупонь. Но даже тут он не прав.

Link to comment
Share on other sites

Дарк Сол как мне думается не имеет ввиду что певец поющий агрессивным войсом не может петь чистым. О не вообщи про чистый говорит а про гейский фальцет и прочую паверзалупонь. Но даже тут он не прав.

Я говорю про сложные песни.. где нужно высоко лезть голосом. А не про фальцет. Петь слеер и потом Queensryche или там Helloween или Kamelot нихуя не выйдет.

Олег ты сам то нихуя не понимаешь совсем...

Зато можно вполне ебашить слеер и потом прокряхтеть какой-нить смок он зе вотер севшим голосом на пару тонов ниже.

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

О не вообщи про чистый говорит а про гейский фальцет и прочую паверзалупонь. Но даже тут он не прав.

Ну да. Я ему даже контраргумент привёл в лице Фабио из Рапсодии, который, не заморачиваясь, поёт, как ему только вздумается. Причём, получается у него это по одной простой причине - чувак реально петь умеет. :вако:

05_When_Demons_Awake.mp3

Link to comment
Share on other sites

А вот ещё, для примера, мой хороший московский кореш. Жаль, что он музыкой больше не занимается - талантище же, да и группа, на мой взгляд, очень годная была :(

07_ruthless_order_we_miss_the_hell.mp3!

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Я ему даже контраргумент привёл в лице Фабио из Рапсодии, который, не заморачиваясь, поёт, как ему только вздумается. Причём, получается у него это по одной простой причине - чувак реально петь умеет. :вако:

05_When_Demons_Awake.mp3

Ты не понял я же не про то чтобы "как только вздумается". А про то чтобы так 3 часа на репе хуярить. Это разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял я же не про то чтобы "как только вздумается". А про то чтобы так 3 часа на репе хуярить. Это разные вещи.

Мне кажется, если ему это всрётся, он осилит. Тут дело во владении голосовым аппаратом. Которое что у меня, что у тебя - хуёвое, а у этого дяденьки - пиздатое.

Link to comment
Share on other sites

Я говорю про сложные песни.. где нужно высоко лезть голосом. А не про фальцет. Петь слеер и потом Queensryche или там Helloween или Kamelot нихуя не выйдет.

Олег ты сам то нихуя не понимаешь совсем...

Бля Дарк Сол послушай как поёт в своих проектах Дэвин Таунсенд и не пизди. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, если ему это всрётся, он осилит. Тут дело во владении голосовым аппаратом. Которое что у меня, что у тебя - хуёвое, а у этого дяденьки - пиздатое.

Тут дело не столько во владении а в физеологии. Техника есть щадящая, а есть нет. Чистый вокал это самое щадящее. Только так в академической музыке трёхчасовые оперы можно отпеть или двухчасовые эстрадные концерты. Какой-нибудь джастин бибер там... Всякое расщепление это большая нагрузка на аппарат. Он тупо работает на износ каким бы ты пиздатым там не был. Но и в экстремальном режиме тоже можно петь. Но гораздо меньше. И только в одном режиме фактически, в рамках.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, послушал сабж - весьма годно! Когда видел вживую со страшной жырной тёткой на вокале - было не до музыки, ибо от самого факта лицезрения данной тьотки дико ржать хотелось. Сам материал осилил бы, не напрягаясь, но, блин, понимаю, что серьёзно и с полной самоотдачей относиться к данному делу не смогу - так, фана для, а Тыквин, я так понял, этим живёт. Да и есть некоторая вероятность, что это лето станет для меня крайним в Питере.

Link to comment
Share on other sites

Бля Дарк Сол послушай как поёт в своих проектах Дэвин Таунсенд и не пизди. :лук:

Ну и чо? Таунсенд ничего такого охуеть высокого и сложного не поёт. И жесткачом тоже не ебашит перманентно

Link to comment
Share on other sites

Парни а чо вы ДаркСола троллите чтоли? Вроде говорит всё верно же. Вот его предпоследний постинг - на сто процентов я согласен.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Тут дело не столько во владении а в физеологии. Техника есть щадящая, а есть нет. Чистый вокал это самое щадящее. Только так в академической музыке трёхчасовые оперы можно отпеть или двухчасовые эстрадные концерты. Какой-нибудь джастин бибер там... Всякое расщепление это большая нагрузка на аппарат. Он тупо работает на износ каким бы ты пиздатым там не был. Но и в экстремальном режиме тоже можно петь. Но гораздо меньше. И только в одном режиме фактически, в рамках.

Дарк Сол, посмотри правде в глаза - у тебя просто голосок слабенький. Петь чисто ты можешь, петь технично - тоже, но недолго. Несколько раз видел тебя вживую - дох ты после третьей песни, хотя было и исключение: твоё выступление на кавер-пати Дио мне понравилось. Быть может, растёшь потихонечку... Но то, что какая-то фича не получается у тебя - не значит, что она невозможна в принципе, пойми ты это. Вот даже если допустить, что я лично пойду к Тыквину в группу и буду там расщеплять, при этом останусь в Трое петь чистым вокалом и буду петь совсем уж лиричным вокалом романсы под гитару во всяких заведениях - это уже будет опровержение твоим словам. Хотя кто-то даже и не будет догадываться, что вся эта деятельность - плод стараний одного и того же человека. :вако:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Парни а чо вы ДаркСола троллите чтоли? Вроде говорит всё верно же. Вот его предпоследний постинг - на сто процентов я согласен.

Да не, они просто немного про другое. Про вокалистов которые умеют петь разнообразно.

А я им про то что после того как ты будешь хуярить треш изо дня в день о чистом вокале можно практически забыть

Link to comment
Share on other sites

Дарк Сол, посмотри правде в глаза - у тебя просто голосок слабенький. Петь чисто ты можешь, петь технично - тоже, но недолго. Несколько раз видел тебя вживую - дох ты после третьей песни, хотя было и исключение: твоё выступление на кавер-пати Дио мне понравилось. Быть может, растёшь потихонечку... Но то, что какая-то фича не получается у тебя - не значит, что она невозможна в принципе, пойми ты это. Вот даже если допустить, что я лично пойду к Тыквину в группу и буду там расщеплять, при этом останусь в Трое петь чистым вокалом и буду петь совсем уж лиричным вокалом романсы под гитару во всяких заведениях - это уже будет опровержение твоим словам. Хотя кто-то даже и не будет догадываться, что вся эта деятельность - плод стараний одного и того же человека. :вако:

Ну вот давай поставь эксперимент, потом расскажешь как после трёхчасовой репы у тебя на романсы сил останется :)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот давай поставь эксперимент, потом расскажешь как после трёхчасовой репы у тебя на романсы сил останется :)

Пробовал. Оставалось. Но я в принципе живучий, быстро восстанавливаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

И да, у меня голос не слабенький а "мелкий". Это разные понятия. К примеру как Тони Мартин и Майкл Киске. С импедансом и прочим проблем нет. Более того за 10 лет ни разу не срывал и не терял голос. А сохранять форму для вокалиста самое важное. А не треш и угар и какая-то малафья

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

С какими группами ты три часа треш хуярил?

В своё время пел в трэш-группе Аннексия, совмещая это с пением в прог/павер группе Eclipse Hunter. Иногда репы были подряд - и ничего, справлялся, хотя пел тогда намного слабее, чем сейчас. Кстати, в Кронверке петь - тоже та ещё тема была, жаль только, что материал был настолько разношёрстным, что я так и не нашёл к нему годного подхода. Мозгов, видать, не хватило.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...