Jump to content

TesseracT (math/ progressive metal, UK-3 Мая 2010, Санкт-Петербург, Jagger Club)


Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 11.02.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Periphery, FellSilent еще можно :вако:

все в процессе, у фелсайлент там что-то с составом, а перефери америкосы, надо ждать тура...думаю, все реально, просто ща работы до фига, всех не успеть сделать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 11.02.10, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
[offtop]Фауст, а вот у вас барабанщик был какой-то раньше с ником Злой, он случайно не на Косыгина в доме 15 живет?[/offtop]

а че там какой-то злой хрен живет?? он еще злее меня что ли?? бывает же такое.. кстати, по поводу злой согласен, по поводу барабанщик категорически нет))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 11.02.10, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
а вот кстати придут, ДЖагер вообще вещь уникальная, ежели там стол забронировать стоит штукарь ежели чо, и свободного места нетути, при всем притом места там до ебени матери

а сцена просто шикарна и по свету и по звуку

и пиво там офигенно.

так что 700 я думаю сделано еще и для того чтоб народу не так много было

В Джаггер на большинство концертов бесплатный вход. Вот и забиты столики мажорами желающими рочка с блюзом вкусить и пива хорошего попить. А суровые и никому неизвестные англичане вкупе с ценой входа в 700 завсегдатаев Джаггера распугают в момент. Вся надежда только на упёртых фанатов подобного музла, а их как мне думается крайне не много.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не поняла, о чём речь. :вако: На мой взгляд - кому надо, тот пойдёт, кому не надо - тот идёт мимо. И на кой столько словей и падежов тратить? Только лишь для того, чтобы своим скудоумием блеснуть или как? :вако::дисгаст:

Хммм. и по моему, на воре шапка горит, это про следующий пост.

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 11.02.10, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если топик священным калом не сбрызнуть то на концерт то ваще никто не придёт. :вако:

тадыть сюда надо Коте, Дохтура и батона. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blacky @ 11.02.10, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще не поняла, о чём речь. :вако: На мой взгляд - кому надо, тот пойдёт, кому не надо - тот идёт мимо. И на кой столько словей и падежов тратить? Только лишь для того, чтобы своим скудоумием блеснуть или как? :вако::дисгаст:

Хммм. и по моему, на воре шапка горит, это про следующий пост.

што украл овцехуев? :0

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 11.02.10, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
што украл овцехуев? :0

Хто, простите? :лупа: Не знаю таких! :гай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 11.02.10, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
В Джаггер на большинство концертов бесплатный вход. Вот и забиты столики мажорами желающими рочка с блюзом вкусить и пива хорошего попить. А суровые и никому неизвестные англичане вкупе с ценой входа в 700 завсегдатаев Джаггера распугают в момент. Вся надежда только на упёртых фанатов подобного музла, а их как мне думается крайне не много.

ну ты то, надеюсь, придешь?))

Link to comment
Share on other sites

Ну прям сказка! МИТОЛЛ в Джаггере!

А то после Чёрного Обелиска с Чёрным Кофе почитай ничего железного-то там почти и не было...

А тут и ЧО снова, и сабж...

Дело за малым: питерских металлеров тяжелее Августа на сцену клуба вытащить :)

И будет всем щастя :умник:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...