Jump to content

Судьба групп РОГ ХЭЛЛА


NecrolustЪ

Recommended Posts

я в год Петуха родился например . И врубаюсь в домашнюю птицу .

у меня например кукула окровавленная заготовлена , на концерте в зал кидать . Только пока руки не доходят

Не, ну я курочек тоже люблю, конечно. :ок:

Скажи, а маленькие дети ходят на твои концерты?

Link to comment
Share on other sites

я в год Петуха родился например . И врубаюсь в домашнюю птицу .

Всё, дальше можно не продолжать, всем спасибо, все свободны, благодарим за интересную дискуссию, можно расходиться!

Link to comment
Share on other sites

врде как они в 90х даже к нам во Псков приезжали .

да, уже без вокалиста причем. кот еще рассказывал как на сцену выставили комбик с надписью Маркел шрифтом Marshall

а потом пришли какие0то трактористы в кирзачах по колено в земле и его забрали )

Link to comment
Share on other sites

а ты то блядь на себя посмотри , курицу гриль на сцене ебать это охуенный потенциал ?

а я ченить сказал про себя(тем более што ето было до меня)?!еще раз прочитай мой пост,если ниче апять не поймешь иди вхуй деревня

Link to comment
Share on other sites

ищи туалетных рабов . У меня вот то же - третий драмер и второй гитарист .

за время существования группы в ней переиграло

гитаристов - 3 (плюс один сессионный)

басистов - 2

барабанщиков - 2

клавишников - 2

туалетным рабом из них был всего один человек, и это был как раз-таки сваливший клавишник. остальных просто рано или поздно заябывала такая музыка, ну либо работа\личная жизнь отбирала всё свободное время....сейчас состав очень хороший - гитариста только нет...вполне возможно, что если не найду до июня - буем пробовать в одну гитару играть.

Link to comment
Share on other sites

Всё, дальше можно не продолжать, всем спасибо, все свободны, благодарим за интересную дискуссию, можно расходиться!

иди в хуй , у меня тетка курей разводит . Я им бывает пищевые отходы ношу . Они так прикольно кудахтают и вообще всячески там суетяццо .

кот еще рассказывал как на сцену выставили комбик с надписью Маркел шрифтом Marshall

это как бы самопальный комбег , их некий чувак по имени Марк делал

а потом пришли какие0то трактористы в кирзачах по колено в земле и его забрали )

ну это видимо хозяева были .

Link to comment
Share on other sites

Скажи, а маленькие дети ходят на твои концерты?
старшекласников видел , маленьких детей нет пока
я ченить сказал про себя(тем более што ето было до меня)?

ну как бы группа где ты играл так вот запомоилась и в итоге все ее участники как бывшие так и нынешние запомоены и их мнение авторитетным являцца не может .

Link to comment
Share on other sites

ну как бы группа где ты играл так вот запомоилась и в итоге все ее участники как бывшие так и нынешние запомоены и их мнение авторитетным являцца не может .

ах ну да,я забыл,авторитет ето тот кто говнорок играет и говнобрутал,ага хапни хуйца,карлик

Link to comment
Share on other sites

ах ну да,я забыл,авторитет ето тот кто говнорок играет и говнобрутал,ага хапни хуйца,карлик

группа публично обозначила себя долбоебами и клоунами . Когда прилюдно ебали куру гриль . Ты зная это пошел туда играть . Значит ты с ними заодно .

Link to comment
Share on other sites

группа публично обозначила себя долбоебами и клоунами . Когда прилюдно ебали куру гриль . Ты зная это пошел туда играть . Значит ты с ними заодно .

да заодно,да я дебил,но все те группы которые ты обозначил чистое гавно,хуле тут думать.хуйню ляпнул

Link to comment
Share on other sites

Guest blacksmith

в этом топиге собо сглазил. старварту осталось недолго.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...