Jump to content

22 мая WITHOUT GOD & SPACEKING @ Улитка на склоне


Recommended Posts

лублу спейскинг, Олег порадовал в конце, потом пошли в бар и оттуда слушали гостей и наблюдали как Савадж пытается овладеть шестом :вако: фотик нашелся?

Link to comment
Share on other sites

Спейскингу нужен вокал полюбому. мне по крайней мере слушать инструменталку постепенно наскучило.

Что-то мне казалось, что был же у них раньше вокал :лупа: Хотя, я мутум-рок слышал больше года назад, с тех пор память могла слегка затуманиться

Edited by Гыйбди кар бабай
Link to comment
Share on other sites

Ещё Альзей была пьяненькая. А СОБО - нет.

Собо петь еще надо было. А я была не такая уж и пьяная :не знаю:

Забыла еще в улитке зонтик свой спросить :(

А пачом сидр был? А то мы ваську светлую пили

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне казалось, что был же у них раньше вокал :лупа: Хотя, я мутум-рок слышал больше года назад, с тех пор память могла слегка затуманиться

был был, несколько ээ.. своеобразный

Link to comment
Share on other sites

сидр по 120 был

Вот чорт. Хотя он сильнее вдарил бы, а так было самое то.

был был, несколько ээ.. своеобразный

чо значит своеобразный? нормальный такой вокалист

Link to comment
Share on other sites

чо значит своеобразный? нормальный такой вокалист

вокалист хз, но вокал своеобразный. вообще мне в нынешнем варианте группа больше нравится ибо РОКа больше.

кстате в пантеровском кавере гитарила отлично соляк сыграл, респект.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

лублу спейскинг, Олег порадовал в конце, потом пошли в бар и оттуда слушали гостей и наблюдали как Савадж пытается овладеть шестом :вако: фотик нашелся?

нашелся. положен к Нику, обещал сегодня отдать хозяину если у того получится выйти на работу. кстати Саваж вчера размахивая руками усердно культивировал свой уход из йоты с каментами "да пшли все нхуй! заебало все!"

Link to comment
Share on other sites

нашелся. положен к Нику, обещал сегодня отдать хозяину если у того получится выйти на работу. кстати Саваж вчера размахивая руками усердно культивировал свой уход из йоты с каментами "да пшли все нхуй! заебало все!"

:край: вот у кого вечер удался так удался. Я видела только его валяния на полу и вертения вокруг шеста как раз перед выносом тела.

Ща фотки скину, музыкантов попозже обработаю, но там есть несколько из зала и пара из бара :)

Link to comment
Share on other sites

:край: вот у кого вечер удался так удался. Я видела только его валяния на полу и вертения вокруг шеста как раз перед выносом тела.

ну вот это было перед вертением на шесте как раз. он пошел по направлению к толчку, я его еще хотел придержать чтобы он не ебнулся с лестницы ибо до этого уже два раза падал на пол и врезался в стены, но он решил покрутиться на шесте. видимо это стало нехуевым стрессом для вестибулярного аппарата потому что потом он резко стал просто вообще невменько

Link to comment
Share on other sites

Какие интересные штуки я пропустил :край:

Круто вчера было. Spacelord выдали отличный инструментал по року, причем не такой психоделический и втыкательный, как например The Re-Stoned, а именно по РОКУ, с угаром :вв: Кавер правда немного не вписался на мой взгляд, слишком брутально, хотя сыграно и спето было отлично :ок:

На нас был некий чад кутежа, что было немного неожиданно, но крайне приятно :) В такой обстановке играть весело и интересно, за что вам всем пришедшим - огромнейшее спасибо :прей:

Звук вчера очень порадовал. Отличный был звукач, и дело знает, и человек приятный. Да и вообще клуб неплохой, по андеграунду, разве что охрана лютовала, отказывалась нас (музыкантов) пускать внутрь, пришлось звать изрядно поддатогоуставшего после субботы арт-директора для разрешения конфликта.

Link to comment
Share on other sites

Черт!!! Ну как обидно что я все пропустила! :край:

Приношу извинения Олегу Алексеевичу за неприход! :(

Более такого не повторится! Но Лоурайдерз и последующее автепати съели все мои силы...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...