Jump to content

Tokio Hotel отменили :вако:


Recommended Posts

мне кажецо, организаторы не хотели отменять концерт по крайней мере в москве.. Думаю, немцы посмотрели сколько народу и полезли в залупу, шо концерт гавно и они не будут перед полтора землекомпами плясать.. другого логического объяснения того шо в зал народ запустили, я не вижу..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 10.03.10, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажецо, организаторы не хотели отменять концерт по крайней мере в москве.. Думаю, немцы посмотрели сколько народу и полезли в залупу, шо концерт гавно и они не будут перед полтора землекомпами плясать.. другого логического объяснения того шо в зал народ запустили, я не вижу..

вроде орги сказали, что извините, но бабла мы не наскребли и не заплатим скока обещали, на что Токио Хотел послали всех нах и уехали. Их тоже наебали, после отмены в Питере пообещали в Москве заплатить. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(... @ 10.03.10, 23:45)
вроде орги сказали, что извините, но бабла мы не наскребли и не заплатим скока обещали, на что Токио Хотел послали всех нах и уехали. Их тоже наебали, после отмены в Питере пообещали в Москве заплатить. :лол:

таким группам всегда делается полная предоплата задолго до концерта.. так шо твой вариант не вариант.. Никто там наликом перед выходом на сцену ничо не платит.. это ж не клубный уровень..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 10.03.10, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
таким группам всегда делается полная предоплата задолго до концерта.. так шо твой вариант не вариант.. Никто там наликом перед выходом на сцену ничо не платит.. это ж не клубный уровень..

может быть... тока если им заплатили, че они выебываццо то начали? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 10.03.10, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
да не.. тут я склонен верить организаторам..

ну, эээээ не все орги хорошие

Link to comment
Share on other sites

может быть... тока если им заплатили, че они выебываццо то начали? :упсет:

дык ты ссылку прочитай.. пост 24

там организаторы подробно объяснили почему, в то время как группа нелепо и беспредметно отмазалась..

Link to comment
Share on other sites

В некоторых своих песнях группа затрагивает острые социальные проблемы, такие как наркомания, сиротство или суицид

Видимо в райдере группы был пункт про сиротство, но КТР пролоббировало запрет

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 10.03.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
откуда эта цытата про сестру? непонятно как там народ в секторах считали, если концерта вообще не было

даже разогрев отыграл вот так вот)) Моя реальная сестра была)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 10.03.10, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
т.е. их запустили в зал, помариновали там, а потом объявили шо хуй?

если это так, то это лол..

пришли, пол часа какого-то разогрева, пол часа убирали аппаратуру и т.п., в 21.45 вышла орг и объявила что концерта не будет.

говорят, кого-то увозили на скорой. детишек искренне жалко

в дополнение ко всему еще и ледовый устроил пес-ц с билетами :край: :край: отбирали билеты при входе на танц пол, а потом раздавали из общей кучи.... уроды!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 10.03.10, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
даже разогрев отыграл вот так вот)) Моя реальная сестра была)

народу было тыщи три, для ледового конечно мало

Link to comment
Share on other sites

Я нашол.. читаем.. там несколько сумбурно и ЭМОционально, но в принципе, все понятно

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=32842

зы. я полностью угадал причину отмены. я молодец

Link to comment
Share on other sites

Цитата(... @ 10.03.10, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
А потом в Москве второй Epic Fail для тех питерских эмо, которые поверили организаторам и поехали в Москву. Бизнес по русски :ок:

Эмо-то здесь причём?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...