Jump to content

Tokio Hotel отменили :вако:


Recommended Posts

Цитата(Ad @ 11.03.10, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
а чо пишут на немецких фансайтах про отмену концертов в россии?

пишут што русские проиграли войну :адольф:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 11.03.10, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот не сдержался и послушал-таки этих ваших Tokio Hotel. Вот это и есть эмо? По мне, так обычный такой поп-рок, причём, как фоновая музыка для какой-нибудь залудиловки, оно вполне покатит - сляпано весьма качественно. И в чём фишка?

юра говорит нет

shevchuk6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 11.03.10, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
дык я ж писал.. увидев почти пустой зал, музыканты или их менеджмент (не суть важно) залупнулись и отказались играть.. то же самое и в москве.

насчет , кого ебет.. хз кого... тут еще вопрос имиджа.. про успешную группу не пишут в прессе, что на них пришло 800 человек на весь ледовый.. Гораздо круче отменить выступление и обвинить во всем местных организаторов..

дык а разве контрактом не предусмотрена неустойка, выплачиваемая артистом организатору в случае отмены концерта?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 11.03.10, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
ты прикинь, скока бабла проссал? :жыд:

Ну как бы тогда группы толком небыло, ко мне в репетиционку зашло 3 пацана , и сказали, мол хотят группу организоватъ и исчут певца, пр том два из них были близнецы в разных по цвету бейсболках.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 11.03.10, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
ты не пошел потому что они педики?

потому что тогда они игратъ не умели и мне было стыдно , яж старше их наверное лет так на 13 - 15

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 11.03.10, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
дык тут главное первее назвать организатора виноватым и ничо не платить..

ну если контракт был составлен не через жопу и явных нарушений со стороны орга нет, то в суде это можно лехко опровергнуть. а вот нахуя группе подставляцца под суд и попадать на бабло, не пойму. не проще отыграть, получить своё и съебать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 11.03.10, 12:29)
ну если контракт был составлен не через жопу и явных нарушений со стороны орга нет, то в суде это можно лехко опровергнуть. а вот нахуя группе подставляцца под суд и попадать на бабло, не пойму. не проще отыграть, получить своё и съебать?

вот и будут разбираться..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...