Jump to content

Tokio Hotel отменили :вако:


Recommended Posts

Цитата(DBE @ 10.03.10, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо в райдере группы был пункт про сиротство, но КТР пролоббировало запрет

:край: я то же так подумал

Цитата(х_пивосос_х @ 10.03.10, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
А потом в Москве второй Epic Fail для тех питерских эмо, которые поверили организаторам и поехали в Москву. Бизнес по русски

это же заебись . Люди тусуются , ездят между городами , растут социальные связи

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что можно сделать в этой ситуации, но мне кажется, что нужно отправить группе официальное письмо от фан-клуба, сказать, что мы ждем, пусть возвращаются с другим организатором, ане ставят крест на Росии и ее фанатах. Я понимаю, что они возможно это и так знают, но вот после заявы ТОПа это просто нужно сделать.

НАдо дать понять, что мы верим, что их вины нет.

И что мы тоже не виноваты, мы ждем и надеемся.

В любом случае им будет приятно и может хоть появится желание вернуться!

:вако: Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 11.03.10, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
или Моторхэд и в партере утирая нос стояли бы мы с вами, а потом доказвали бы Дарк Солу, что мы не мудаки

Лемми на такое не способен

Link to comment
Share on other sites

всё правильно написано.. вот например:

Почему бедные студенты (между прочим, основная целевая аудитория промоутеров) должны собирать последние гроши со стипендии на билеты на любимых артистов, если за те же деньги они спокойно могут посетить их выступление где-нибудь в Европе, при этом в куда более приятном заведении и с отличным звуком?

ну ведь и не поспоришь даже.. все кто хотел, поехали и посмотрел концерт как следует.

http://vizit-travel.ru/

Link to comment
Share on other sites

Почему бедные студенты (между прочим, основная целевая аудитория промоутеров) должны собирать последние гроши со стипендии на билеты на любимых артистов, если за те же деньги они спокойно могут посетить их выступление где-нибудь в Европе, при этом в куда более приятном заведении и с отличным звуком?

вообще фраза немного странная. её две части логически не шибко связаны.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(Ad @ 12.03.10, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
всё правильно написано.. вот например:

дану, в Европу тока на визу больше бабла потратишь, чем концерт сраных епошек в Москве. ну и откуда у бедных студентов (быдло-алкашей) - бабло на визы и прочее путешествея по Европе ?

Link to comment
Share on other sites

ну.. как сказать.. у нас охуивают с билетами, особенно в москве... За хорошое место попросят от 10 тыщ и не покраснеют даже..

ты бы пошол на концерт слеера за 5000 (тока входной) или в финку на те же деньги съездил бы? отвичай.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 12.03.10, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
ты бы пошол на концерт слеера за 5000 (тока входной) или в финку на те же деньги съездил бы? отвичай.

они чота в районе 2700 стоили

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR
ты бы пошол на концерт слеера за 5000 (тока входной) или в финку на те же деньги съездил бы? отвичай.

если бы был большым фонатом Слеера, то я бы в Финку, конечно, но чото ты с ценами напутал, типа в Москве самый дешевый билет на них стоил 5 косарей (Ник пишыт что 2.7) ? и типа в Финку за 5 косарей съездишь на их концерт ? да один проезд пусть 1.5 выйдет, + еда, прожыванее, визы, страховки.

кстати, орги концерта япошек етих немецких, тоже ебанько, вот цытата с их офицыальнова заявления :

Мы приносим искренние глубочайшие извинения всем российским поклонникам за то разочарование, которое пришлось вынести фэнам из-за отмены концертов. Мы соболезнуем всем поклонникам, утратившим веру в своего кумира. Мы приложим все усилия, для того, чтобы денежные средства за приобретенные билеты были выплачены зрителям.

прям Энди слово в слово, приложим, блядь, они обязаны вернуть бабло, даже если не их вина в отмене концертов, зрителей ето не ебет

Edited by GRMHRUNTR
Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR @ 12.03.10, 17:30)
прям Энди слово в слово, приложим, блядь, они обязаны вернуть бабло, даже если не их вина в отмене концертов, зрителей ето не ебет

эти же организаторы в августе должны U2 делать..

Но наверное им не дадут.. там на них стопицот заяв в милицию набросали за невозврат денег уже...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR @ 12.03.10, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
если бы был большым фонатом Слеера, то я бы в Финку, конечно, но чото ты с ценами напутал, типа в Москве самый дешевый билет на них стоил 5 косарей (Ник пишыт что 2.7) ? и типа в Финку за 5 косарей съездишь на их концерт ? да один проезд пусть 1.5 выйдет, + еда, прожыванее, визы, страховки.

положим, ехать можно не на поезде, а на маршрутке, и ночевать не в пяти звёздах (некоторые экономные и сразу после концерта обратно сваливают), а виза покупается не каждый раз, а на год, так что в среднем поездка в Финочку обходится дешевле, чем поездка в Мск

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...